Страница 1 из 1
Lens
Созрел для покупки и установки электрозеркал с подогревом. Из всего виденного понравились кажись тольяттинские "Каприс" (или "Каприз"). Ищу сейчас где их купить в Москве. Район - север или северо-запад. Можт кто встречал? В инете нашел только одну контору в районе Университета. А мне туда далековато. Мои родные - Дмитровка и Ленинградка))) Объезжать все автомагазины нет времени просто. А на сайте производителя указан один дилер в Москве, телефон которого не отвечает. Вопщем прошу помощи! pray:
tdv
если не ошибаюсь в Кэмпе когда-то видел.
Lens
Расширяю поиск - от Алтуфьевки до Свободы 8-) Нет желающих помочь? Буду первооткрывателем. Благо длинные выходные. Для интересующихся сайт фирмы на Университете: http://www.autocomplect.ru/catalogue/mirror.htm
vseravno
именно каприз хочешь?
я себе поставил политеховские очень доволен, по сравнению с капризом мне показались более качественными и более грамотно спроектированными, продаются кстати на дмитровке в тех мркете (лиходоры и перед поворотом на дубнинскую сразу направо, где еще автосалон(машинвы продают). сотоят по 2500 каждое плюс в комплекте весь необходимый крепкж и пульт управления и проводка.
ARoman
г.Москва, Аннинский проезд, 15/17 (заезд с ул.Шереметьевская, от звездного бульвара, перед самым мостом на право)
www.avtozerkala.ru
(095) 218-94-33

Стояли у меня Политех, г...но редкостное, выбросил их нафиг...
Поставил Квик, с подогревом и электроприводом! Не нарадуюсь, в металлическом корпусе, крепление винтами, а не саморезами (как в политехе, два раза отвернешь, на третий не завернешь), очень удобные!
На 2115, снежная королева - 5400 с установкой (они там продают и ставят)...
Они этих денег стоят, не жалко было отдавать, сожалею, что раньше взял политех - выброшенные деньги...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы