Страница 2 из 2
mr1
Прикол, еду с моря гружёный на своей 2111, смотрю, чувак на хонде с тросом стоит, голосует. Ну я думал, мож ему недалеко, остановился, а ему 350 км до дому. Выразил соболезнования и поехал домой счастливый, что вовремя избавился от такого же гамна.
Люрр
тестю менял ремень грм на трассе в 4 утра. (2110 1.6 16V)
Чапай
nikola2112
ты кто ?
DAI
Люрр писал(а):

тестю менял ремень грм на трассе в 4 утра. (2110 1.6 16V)


Менял отцу стойку в сборе с поворотным кулаком на бусе под утро в Орле за 450 км от дома. По тревоге был им поднят в первом часу ночи из койки. На улице -17 было. Запчасть была дома.
Люрр
Чапай писал(а):

ты кто ?



гомосек! нет смысла клинья к нему подбивать pst Т.к. это тема 2004года pst
Killer Speed
rg-45 писал(а):

Magnus84 писал(а):

сам вытолкал Газель до трассы


сказка какаято.разве что с горки.по ровной грунтовке чтонибудь в тонну весом ещё можно.но газель и в лесу nea



воротком метровым за колесо вполне реально.
carib
Как то на кладбище ремень грм по меткам выставлял на ощупь.
BPSNSK
Вчера за городом видел, как два мужика и две бабы катили в гору Гранту на аварийке.
Мало ли конечно, да и я не вазофоб, но с виду они были как будто ужратые, и я предположил, что таким образом они решили просто "доехать"

Это я к чему: они вот так дискредитируют Ладушку
Limon
BPSNSK писал(а):

Вчера за городом видел, как два мужика и две бабы катили в гору Гранту на аварийке.
Мало ли конечно, да и я не вазофоб, но с виду они были как будто ужратые, и я предположил, что таким образом они решили просто "доехать"

Это я к чему: они вот так дискредитируют Ладушку


бензин наверно кончился hehe
mr1
Поехали со знакомым в командировку на БМВ 735. Машина его, он меня попросил сменным водителем побыть. Прокатились туда, он за рулём, обратно ехать - я сажусь. Едем, догоняем старенькую ГАЗ-24 с каким то дедушкой на борту, пытаюсь его обогнать, а хрен там, машина не едет, удалось лишь поравняться с дедушкой, а потом пришлось перестроиться обратно за Волгой. Не едет падла и всё тут, да ещё какую то муйню по немецки на почти нечитаемом дисплее пишет (это у них болезнь такая, на дисплее некоторые строки гаснут и хрен догадаешься, что там пишут). Уж не знаю, что там дедушка подумал, но мы за ним плелись всю дорогу, а немецкая гамняшка не хотела ехать.
Как потом оказалось, у неё катализатор внезапно умер. Или два. Потому, что там два выпускных тракта. Ну и надеюсь, не надо никому объяснять, что ремонт стоил как та 24-я Волга в сборе.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Февраля 2013 19:54), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
У меня мама на Волге 31029 ездила. Так она нейтраль все проверяла дергая ручку КПП вправо-влево. В итоге выдернула как-то pst
Еще случай был, запарковалась она, мы выходим из машины, закрыли дверь ключем, я сзади машину обхожу - а она заведенная стоит facepalm
Вот такой клевый замок)
mr1
Ездил на ГАЗ-24 приятеля. Нифига не понял, зачем там коробка передач, т.к. на третьей передаче можно ехать с любой скоростью и даже трогаться.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сосед купил Опель Омегу. Она у него загорелась на ходу. Починил - продал. Не смешно, зато согрелся.
Art_16R
mr1
Ты с самим Дуффером знаком? hehe
mr1
Art_16R
Не припомню такого.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Знакомый на мерсе GL хотел резко стартануть, с вывернутым влево рулём. В результате порвало металличекские трубки гидроусилителя и АТФ (или чё там) хлынула на коллектор. Пригодились оба 5-тилитровых огнетушителя, хотя пламени вроде не было, но дым был сильный.
klimser
mr1
Слабо вбрасываешь
Extreme
у меня такая же фигня была
уже к дому подъехал, первую врубил чтоб заехать во двор, а рычаг в руке остался hehe
carib
У меня рычаг в руке не оставался но трос выбора или включения передач(уже точно не помню) с него слетал когда я выезжал задом с парковки и перегородил дорогу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы