Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:48), всего редактировалось 1 раз
Yuras'
Самое инетересное что те же шведы со своей монархией имеют более высокий уровень жизнь и социальную защиту нежели жители Советского Союза когда-либо за всё время его существования.
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

Дорогие товарищи! .... Ура!



:-( ты всерьез?

За время Советской Власти в России были ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожены основные национальные ценности русского народа. Сам русский народ был подвергнут геноциду. Человеческое достоинство граждан было глумливо попрано, свобода слова была загнана "на кухни". Материальные ценности великой державы были разворованы и бездарно растранжирены. Интеллектуальный и культурный генофонд нации в основной своей массе был выжжен. Русская деревня уничтожена, а рабочий класс - люмпенизирован. Уровень материальной жизни в СССР всегда был нищенским и не достойным человека. Алгололизация населения - была составной частью внутренней политики... Мораль, этика и нравственность были поставлены в зависимость "классовому признаку"... И протчая, протчая, протчая.....

Ура? Shocked
Sud
День октябрьского переворота (7 ноября по н.с), положивший начало большевистской тирании, надо отмечать как национальный траур!
Евгений В.
BOM-53
Евгений В. писал(а):

а-м/к-г!


Поподробнее. плиз...
Tano
Люмпену - люмпенская смерть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы