Страница 1 из 1
axxis
В последнее время им пользовался редко - холодно. А тут попробовал - опускается с диким визгом. Прошелся по уплотнителю силиконовой смазкой, ничего не изменилось. Это стеклоподъемник крякнул? Похожие симптомы? Не знаю, ехать ли с этим на гарантийку, опускает вроде исправно.. Кто что думает?
Dimka5
У соседа было тоже самое....Сняли с ним моторчик стеклоподъемника, разобрали и там где вал (на котором обмотка) соприкасается с корпусом помазали литолом.., собрали.., помогло...., да этот вал соприкасается с корпусом с двух сторон (с другой стороны упирается в шарик), можно (даже нужно) смазать с обеих....
Locky
Народ а у меня со временем стекла неровно стали подниматься (ЭСП штатные тросовые), образуются щели, мало того что неприятный визг от щелей, так оттудова еще и дует. Пмогает если стекло при поднятии рукой подправлять. Можно ли сделать самому и как? Confused
Dimka5
Locky писал(а):

Народ а у меня со временем стекла неровно стали подниматься (ЭСП штатные тросовые), образуются щели, мало того что неприятный визг от щелей, так оттудова еще и дует. Пмогает если стекло при поднятии рукой подправлять. Можно ли сделать самому и как? Confused



Можно конечно....там где стекло крепится через планку к ЭСП, его можно регулировать, для этого надо всеголишь снять ошивку с двери...и сам все увидишь, я себе все четыре регулировал, стали закрываться на 0,5см. выше, о как! 8-)
Locky
Ок. Бум пробовать. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы