Страница 1 из 1
Solovev
Проблема вот в чем: при езде постоянный шум в коробке. Чем больше обороты -- тем заметнее гул. На 4-5 на 2.5-3 тыс. еще нормально а вот на 1-3 при 2.5-3 тыс оборотах -- жуть!

Думаю на подшипники. Может кто еще что подскажет. Во сколько выльется? Сложно ли сделать самому? Сколько займет по времени?
Dam
ИМХО самому в КПП с нуля лезть равно как медвежий капкан языком на вкус попробывать - ежели морду не захлопнет, то как минимум говнеца отведаешь.
В принципе то конечно ниче там особо военного нет, но в качестве шестеренок, подшипников и синхронизаторов ты ошибиться права не имеешь, иначе гемморой обеспечен ... хотя с другой стороны, ежели есть надежное место где брать запчасти и человек, который реально подскажет как их выбрать, можно и мокнуться.
Опять же, ежели на примете есть чел, который реально знает как выбирать запчасти на КПП, то почему бы ему не доверить ее ремонт ... как минимум можно дуэтом, тем более что самому снять КПП с зубилки, лично мне кажется невыполнимым действом. Да и вообще я для себя отметил, что любой ремонт лучше производить как минимум вдвоем, да чтоб у напарника была машина - ежели чего, прыгнули в нее и довезли новых ЗЧ Wink
А так я сам подумывал КПП заморочиться ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы