Страница 4 из 28
Тимыч
Это какой то пи...ц..
думал что самое простое осталось...ога....
Время 4 часа, а я никак салон собратьне могу.....
Шумка прибавила толщины, тепреь сидения на место не ставятся...не знаю что и делать....
Как думаете если сидение не будет закреплено одним забним болтом то нормально все будет?...болт короткий...не достает:(
Рена
Маньяк Very Happy , лучше найди подлиньше, притянешь - шумка ужмётся.
Надо было шумку вырезать в местах куда крепится сидушки, а лучше пластинами нарезать.
Тимыч
Рена
так она вырезана в тех местах Very Happy


Просто я же два комплекта кладу+ковер, да ешще все это на мастику.....вот и не очень хорошо получается...тоже подумал про длинные болты))))буду искать))))
НАдо то всего парочку)
Тимыч
И так, уважаемые...опять горе....
В москве всю неделю шли дожди и сегодня под ковриком я обнаружил, уже известную мне лужу....
новая шумка, мастика, резинка стекла, проклейка ЧЯ не помогли....
я в шоке....справа вроде сухо, но мне кажется это просто вода не прошла через шумку....что делать я не знаю.... Sad Sad Sad
Димoн
Тимыч писал(а):

справа вроде сухо



А у меня справа мокро. :-D
В общем сегодня смотрел что да как так ничё и не понял, едиственное кое где промазал жгут и кожух, осенью мне это помогло... Confused
Димoн
Ща сидел думал. Confused
Короче в чём фишка, осенью была та же хрень, в итоге я добавил заглушек в днище недостающих, прочистил сливы, и прогерметизировал кожух печи как следует, более ничего не трогал и всё стало сухо моментом, ровно до того момента когда поменял фильтр салонный, для чего пришлось снимать кожух, ибо очень круто я там всё промазал осенью. :-D
Ну ещё крылья снимали мне, подкрылки, но это к делу отсносится слабо да и назад всё вернули как было.

В итоге смотрел на жгут, понял что он рядом с колесом но прикрыт подкрылком отчасти, пощупал всё ок там с резинками у кузова, промазал на всякий случай, сливы чистые, заглушки на месте, кожух промазал, смотрел на угол нижний лобовухи, хрен чего понял, ну резинка как резинка, хрен бы туда течь должно? Confused Изнутри руку засунул за панель пошарился там - всё сухо, короче теперь посмотрю чё будет... Confused
trojan_downloader
Весной была лужа, сейчас вроде просохло все, щаз дожди льют, завтра посмотрю еще. Пока вроде сухо
Димoн
Мля... Surprised
Чё делать-то, вода с..а прибывает, притом машина стоит, значит явно откуда-то тупо сверху заливает, печь замазана, на жгут даже близко не капает со слива, он вообще сухой как будто и дождя нет, никакие там возможные дыры снизу тоже отпадают сразу, остаётся ток угол лобовухи, но вы меня хоть ногами пинайте я не понимаю как там может течь, резинка к стеклу прилегает как надо и видно что вода стекает дальше вниз, а там где она прилегает к железу течь-то как может, вода же не потечёт снизу вверх, короче НЕПОНЯТНО НИ ХРЕНА. Mad Mad Mad
Тимыч
Димoн писал(а):

вода с..а прибывает, притом машина стоит, значит явно откуда-то тупо сверху заливает


+1....

Димoн
тампод резинкой есть антиливнивая канализация....

Короче пистец....я сам уже не знаю..хоть и резинка новая...
Димoн
Тимыч писал(а):

тампод резинкой есть антиливнивая канализация....



Объясни мне где именно, я курил ща 7 тем на тему воды, понял что это г@$но где-то в пяти сантиметрах от угла, я так понял к центру машины, но каким раком она работает??? Surprised
Ведь снаружи резинка прилегает к стеклу и к кузову и нахера там куда-то дыра, как она должна работать и что с ней делать? Я не понимаю тупо этой системы мля... Просто больше течь не может ниоткуда уже... Sad

И куда ведёт этот дренаж, зачем он?? Confused
Тимыч
Димoн писал(а):

куда ведёт этот дренаж, зачем он??


не ебу :-D , человек тут писал что тыкал туда 70см проволоки, но она ни откуда не вышла....

Димoн писал(а):

Объясни мне где именно, я курил ща 7 тем на тему воды, понял что это г@$но где-то в пяти сантиметрах от угла, я так понял к центру машины


да, по две дырки 7мм с каждой стороны
Димoн писал(а):

но каким раком она работает???


в уплотнителе есть канавка....видимо при больших потоках туда все таки попадает вода, из-за гуляния кузова....и она должна стекать туда....
Тимыч
Димoн писал(а):

что с ней делать?


я не знаю...я сам в шоке...у меня воды полный салон...стекла потеют пистец...у тя тоже?
Димoн
Тимыч писал(а):

тыкал туда 70см проволоки, но она ни откуда не вышла....



Читал. :-D

Тимыч писал(а):

по две дырки 7мм с каждой стороны



Это размер дырки или чё?
Короче чё за п#%@$ы всё это придумали... Confused

Тимыч писал(а):

.стекла потеют пистец...у тя тоже?



Ну когда дождь идёт то да, но это у всех по идее, а так нихрена не потеет ничё, просто воды немного. Пока немного, буду в среду ковырять эту резинку, чё-нить мож налить под неё, заипало ибо...
Тимыч
Димoн писал(а):

Это размер дырки или чё?


дырки


Димoн писал(а):

Короче чё за п#%@$ы всё это придумали...


не гри...я вот думаю...а если стекло поставить заново, только + ко всему вклеить как нибудь....
хотя может у меня и не из-за стекла...буду печку герметизировать и ставить заслонку какую нибудь..пойду по помойкам лазить
Димoн
Тимыч писал(а):

дырки



а понял...
Shocked Shocked Них себе дырки. а чё будет если их заткнуть? Пипец? :-D

Тимыч писал(а):

..а если стекло поставить заново



Да вот нет гарантии что новая резина не будет течь ещё хуже старой, если ток перед установкой всё замазывать герметиком наглухо, все стыки, рамку, швы, вообще всё... Но чёт меня не прёт этим заниматься и вообще некогда всё и не вовремя блин. Mad
Тимыч
Димoн
да и стекло гемор снимать...может лопнуть....

ДЫрки если заткнуть наверное вообще поплывешь....




я хз..
Димoн
Тимыч писал(а):

ДЫрки если заткнуть наверное вообще поплывешь....



А чё тогда все герметизируют в углу стекла? Confused

Короче найду дырки и потыкаю в них чем-нить, гляну на угол по нормальному, может найду чего и придумаю, хз...

Тимыч писал(а):

да и стекло гемор снимать...может лопнуть....



Да если капитально заморочиться, я бы новое купил стекло, будет чистенькое без сколов и запилов всяких...
Тимыч
Димoн писал(а):

Да если капитально заморочиться, я бы новое купил стекло, будет чистенькое без сколов и запилов всяких...


вот я точно так же мыслил, когда искал причину течи....только если это опять рамка...тто опять и стекло снимать Sad

а герметизируют не дырки уж точно...а сам уголок, течет наверное потом что кривой.

Точнее кривизна резинки не всегда "идеалет" с кривизной рамки, отсюда и крошечный зазор...и вот она вода...

Только я сам тоже не понимаю почему течет...там ведь и бортик железный и резинка прилегает ...и резина не одинарная...и стекло вертикально почти....фтопку...Sad:SadSadSadSad
Димoн
Тимыч писал(а):

Только я сам тоже не понимаю почему течет...там ведь и бортик железный и резинка прилегает ...и резина не одинарная.



Так и я про то, бред какой-то или я тупой на самом деле... Confused
Надо ещё прикупить впитывающих ковриков, а то у меня ток один был... Confused
Тимыч
Это белые такие? тоже может купить..
хотя какой смысл, если основная вода внутри...в шумке:(
Димoн
Тимыч писал(а):

Это белые такие?



Да.

Тимыч писал(а):

хотя какой смысл, если основная вода внутри...в шумке



Смысл большой они впитывают в себя до хрена воды, иначе утонешь там и она чего доброго потечёт назад...
Димoн
Блин, либо я дурак либо ОНИ. :-D

Вот нахрена там эти дырки дренажные или хз какие под лобовым? Притом одна вниз идёт, но чёт туда ничего не тыкается, а вторая вперёд как бы и видно само стекло. Shocked
Но зачем, если на заднем стекле стоит точно такой же уплотнитель, и там та же канавка под резинкой, всё один в один, но там НЕТ никаких дырок и ничего никуда не течёт внуть в их отсутствие... Confused
Короче не понимаю я...

Ща ковырялся, уплотнитель в правом углу был мокрым уже с внутренней стороны, короче я загерметизировал угол нафиг, посмотрим что будет... Слева, кстати, одна из дырок этих сраных закрыта чем-то, притом там как раз-таки сухо, в отличие от.
Dranik
Парни вы натури озадачили этими дырками весь форум тут я на новой авто глянул дырки эти хотя и сухо всё ,в углах лобовухи и правда они там есть ,но я нашёл куда они идут реально и выходят они прямо возле петли окрывания капота прям в углу в моторный отсек , если рукой подлезть туда они легко нащупываются, я осмотрел всё это место вывод один бежать там не может ни как так как дырка эта уходит в моторный щит и ни как не связана с салоном и даже если лить воду сверху на стекло и допустим что она протикает под уплотнитель то она прямиком тока в это долбанное отверстие течёт поэтому дальше ей не куда там, всё получается тока вниз стикает вода же вверх не побежит или я идиот ,копайте дальше . И ваще нахрен эти дырки сделали и без них всё заипись было бы вода просто стикала бы
Dranik
И ещё даже если дырку и всё под уплотнителем зальёшь герметиком понту мало можно даже сказать никакого что она есть что нет побоку ,так как вода со стекла в любом случае ей будет легче стечь просто по уплотнителю чем подтекать под него к томуже он плотно облегает стекло и угол стекла у нас не образует ямок что б там вода стояла. А смотреть надо весь периметр стекла и уплонтнителя на предмет подтекания и прилегания к кузову ,особенно вверх .
Dranik
А если не тыкается полюбак засрана может даже с завода просто плохо выштамповали отверстие я обратил на это внимание так как нащупав дырку с нутри я чуть не порезал палец всё отверстие в зазубринах видно что куёво выштамповано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы