Страница 1 из 1
СЕВАСТОПОЛЕЦ
Часто в форуме вопрос по причине заводки 16 кл. двигателя не с первого раза, особенно холодного. У самого была такая беда с момента покупки машины на туче с пробегом 11000 км, сейчас уже 22000 тысячи и на прошлой неделе поменял фильтр тонкой очистки топлива ( стоял ВАЗовский, новый поставил SCT), машину тьфу -тьфу не узнать-заводится с пол оборота. Если кому то это поможет справится с таким вопросом буду рад.
Roma112
СЕВАСТОПОЛЕЦ писал(а):

Часто в форуме вопрос по причине заводки 16 кл. двигателя не с первого раза, особенно холодного. У самого была такая беда с момента покупки машины на туче с пробегом 11000 км, сейчас уже 22000 тысячи и на прошлой неделе поменял фильтр тонкой очистки топлива ( стоял ВАЗовский, новый поставил SCT), машину тьфу -тьфу не узнать-заводится с пол оборота. Если кому то это поможет справится с таким вопросом буду рад.


Незнаю как у других, на моей стоит еще родной фильтр а пробег уже 30000, завод без проблем даже я бы сказал с четверти оборота. Но его уже пора менять по сервисной книжке, да и вот когда давишь на газульку в пол то авто немного дергается, при спокойной езде все отлично, видимо подзасрался фильтор однако Sad
Yorik
Часто в форуме вопрос по причине заводки 16 кл. двигателя не с первого раза, особенно холодного


Я умаляю :-D Smile В Крыму....., Холода........ :-D Smile
Виктор.
Oleg483
Yorik писал(а):

Часто в форуме вопрос по причине заводки 16 кл. двигателя не с первого раза, особенно холодного


Я умаляю :-D Smile В Крыму....., Холода........ :-D Smile
Виктор.



А что? На побережье +10: обезьяны спускаются с пальм и забираються в норы на зимовку Smile
В крыму есть и горы...
GRAVE_
врят ли фильтр оказывает какое то влияние на запуск если только он совсем забит грязью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы