Страница 1 из 1
piskarew
У меня ВАЗ 21102, 99 года выпуска, пробег 75000...примерно на 70 тысячах при разгоне провалы появились...т.е. на оборотах от 2000 до 3000, как давишь на газ она сначало тормозит, а потом вроде как ничо разгоняется... Подскажите пожалуйсто...мож кто сталкивался с такой проблемой...как ее лечить???
SergTel
Хоть скажи какой двигатель, комплектация
rasta_in_moscow
У меня 21102 того же года , была таже проблема , контроллер Бошш , и все дело в заводской прошивке , ( там стоит "подхват " после 3000 ) .
Решилось все перепрошивкой ( чип -тюнинг) и установкой более динамичной проги( "подхват " с 2000-2300 ) замена свечей и высоковольтников ,филтров. Как купил -заменил .
Удачи.
P.S. Мне моя машинка мозги регулярно парит , вчера к примеру вообще ехать отказывалась , по симтомам гавенный бензин "славнефть" , потихоньку его сжег ... . Утром заправляясь на знакомой и проверенной заправке рашил не плотно закрутить крышку заправочной горловины топл. бака , так она ( машина ) как удовлетворенная девушка полетела !!!
Дренаж забился , надо лезть в яму . Sad
Так что смотри и слушай свою машину !!!
Roma112
SergTel писал(а):

Хоть скажи какой двигатель, комплектация


А разве из текста не видно какой двигатель (21102)?
SergTel
Roma112 писал(а):

SergTel писал(а):

Хоть скажи какой двигатель, комплектация


А разве из текста не видно какой двигатель (21102)?


Кроме двигателя есть разные контроллеры, разные нормы токсичности
сооответственно разные датчики и ИМ
Астрахань
Воздух не подсасывает из "ненужных" мест? Была трабла когда выбило шланчик и при движении на малых оборотах очень тупила.
Irene21102
а оказался бензин плохой....проблема решилась сама собой, при смене заправки Smile
GLAVSHPAN
У меня тож была трабла заправился на ТНК около Тамбова давлю на газ (впол),а она то едет то не едет(минут двадцать так ехал),а потом поехала.Потом в Москве заправился на проверенной заправке,так она как форсированная гнала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы