Страница 1 из 1
степан2
Привет всем! Надоели слегка плавающие обороты ХХ и , изредка, не сбрасывающиеся обороты при движении авто. Советуют поменять датчик положения дроссельной заслонки. А в магазине они 3 типов:
арзамасский 150 руб., курский 350 руб., и импортный (GM вроде) - 490 руб. ДИЛЕММА! Даже - трилемма! Какой посоветуете, братья?......
степан2
Еще говорят ,что вроде курский (350р.) - выполнен безконтактным и работает через изменение магнитного поля при повороте оси дроссельной заслонки, на которой и устанавливается сам датчик.
Northern Crocodile
я взял арзамасский. 5 тык уже прошел с ним. пока все намана. интересно, на скока его хватит. я не нашел для себя никаких аргументов в пользу GM (3 арзамасских датчика). Имхо, нет никакой гарантии, что GM проработает дольше нашего.
mak
Northern Crocodile писал(а):

я взял арзамасский. 5 тык уже прошел с ним. пока все намана. интересно, на скока его хватит. я не нашел для себя никаких аргументов в пользу GM (3 арзамасских датчика). Имхо, нет никакой гарантии, что GM проработает дольше нашего.



Согласен. Когда хотел взять GM ДТОЖ, он изначально в магазине врал (мерял сопротивление). Уж лучше три наших. Они хоть сначала работают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы