Страница 1 из 1
Архип
greg9999 писал(а):

2Архип: Извините уважаемый но я вам не верю. Потому что уверен, что родной Бош не может стоить 100 руб. У Центра АвтоЭлектроники (Советская-19) прямой контракт с Бош, поэтому думаю то, что вы купили Бош Саратов. Если вам не трудно расскажите как выглядит упаковка. Бош Саратов и Бош Германия упаковки разных цветов


Слушай сюда уважаемый, то что ты не веришь это мне по барабану. То что на Советской находятся одни из представителей BOSСH это верно. Но кроме них есть еще пара-троика фирм являющихся официальными дилерами BOSCH (напр. АМГ, ТОП-сервис и т.п.). Кроме этого есть фирмы которые возят BOSCH из Финляндии по линии запчастей для иномарок (напр. Микадо, Питер-Плюс и т.п). Теперь по свечам. По фирме свечи BOSCH выпускаются следующих каталожных номеров
0 242 235 530 -штучные свечи
0 242 235 850 -свечи в блистере по 4 штуки.
Штучные свечи упакованы каждая в отдельную коробульку. На торце которой напечатаны: марка свечи, каталожный номер BOSCH, рисунок с обозначением зазора между электродами. На боковине коробульки данные страны и города производителя (Stuttgard Germany) а также товарная зебра с оцифровкой в которой обычно присутствует подчеркнутая группа цифр напр 3 165141 050776. На другой боковине на нескольких языках наименование изделия. На лицевой стороне коробульки на желтом фоне надпись BOSCH красного цвета и товарный знак фирмы а таже название свечи SUPER зеленым цветом на другой лицевой стороне рисунок свечи и электродная часть в разрезе. В принципе оба завода в России (свечи обычно встречаются Калининградского завода) обязаны придерживатся такой упаковки (кроме страны и города производителя). Если что-то еще интересует по свечам BOSCH спрашивай не стесняйся, а то так и будешь покупать всякий хлам по 200 рублей, продавцы любят таких разводить :cool:
ARoman
Архип писал(а):

Если что-то еще интересует по свечам BOSCH спрашивай не стесняйся



В чем разница:
1) WR7 от FR7
2) WR7DPX от WR7DCX

Есть ли четырехэлектродные горячие 8 свечи (что-то типа WR78X)
Moscow-driver
To ARoman:
WR7 под ключ 21мм, а FR7 под ключ 16мм
ARoman
На 2111 8кл - 21мм? Вроде толстый свечник...
Все свечи, какие у меня были - имели маркировку WR
А 16 мм - это на какой дигун? 16 клапанный?
Stacid
greg9999, в натуре полезная инфа, риспект %)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы