Страница 1 из 1
Terminator
День добрый! У меня ВАЗ-21074 2002г.в., пробег 20000км. Подошло время ТО-3, учитывая, что машина на 3-х летней гарантии в"Элекс-Полюсе" поехал. По окончании ТО, заплатил почти 3000 рублей и забрал машину. На следующий день после ТО появился сильный гул (подшипник левой ступицы). поменяли по гарантии, но гул продожался, поменяли подшипники на правой ступице. Гул продолжается, хотя тише. Мастер автотехцентра определить причину не может. Предложил поездить, сказав, что хороший стук всегда вылезит на ружу. Если кто сталкивался с такими проблемами на "Классике", подскажите в чем здесь причина. И вообще как мне дальше строит отношения с автосервисом, так как появившийся гул не единственная проблема, возникшая после ТО-3.
Заранее благодарен за участие.
Сергей Самара
Предъявляй претензии слесарям. Ты заплатил деньги а их забота ремонтировать. Обратись к мастеру на этом участке. Выйди с данной проблемой на более высокий уровень. Жалуйся. Они специалисты вот пусть и ищуть. А то что гудит это плохо. Вдруг клин агрегатавозможно ДТП с плохими последствиями для тебя.
GeorgeW
Гул или свист? Вот у меня на 2107 после первого ТО появился свист, до сих пор уже тысяч 5 проехал не могу найти что свистит (или правильней шелестит). Не колодки- проверено! Такое ощущение что подвесной подшипник, вот не знаю может так быть или нет
Zef
В Эликс-Полюсе вообще дибилы работают. Не в коем случае не ездий к ним на ТО, лучше в нормальный сервис, денег меньше потратишь и пользы больше будет. У меня что-то ширкало в заднем левом колесе, при поворотах ещё сильнее ширкало, я еще об этом в форуме писал. В Эликс Полюсе пять раз колесо снимали-одевали и не могли причину найти. Я в нормальный сервис съездил, только сказал им, и они сразу определили причину. Сейчас ничего не ширкает, потшипник поменяли.
Сейчас масло подтекает из-под крышки головки блока. Началось это
после 2-го ТО. Так что я к этим дибилам больше не ногой. А после первого ТО пришлось выжимное менять. Это они так сальник на коробке поменяли.
Так что делай выводы.
И не у одного меня такое мнение об этом сервисе.
Driver_23Rus
Ездить в автосервис - только авто колечить. Проверено. После них только потом всё переделывать приходится. Если не можешь сам, найди хорошего автослесаря (через знакомых, друзей и т.д.) и обслуживайся только у него.
А отдавать кому попало машину НЕЛЬЗЯ!!!
Если гудит подшипник ступицы, то при повороте гул будет усиливаться, а на прямой вообще пропадать. Если в повороте и на прямой звук от ступиц одинаковый, значит плдшипники здесь не при чём. Надо искать там, гда лазили эти уроды на сервисе, возможно что не дотянули или перетянули, или просто сломали... Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы