Страница 1 из 1
SLE
Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.
Leshek
SLE писал(а):

Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.


Нормальное масло ? лей и не думай не о чем. Соотношение цена-качество на мой взгляд самое оптимальное. Моя мафынка на нем с завода до сегодняшнего дня бегает. Двигатель капиталил после 170 тыс. пробега. Главное покупать в надежном месте - много левака.
ruslan_f
На нем уже 25 тык откатал пока доволен.
OldWalkman
ruslan_f писал(а):

На нем уже 25 тык откатал пока доволен.



В смысле -- "его использую уже как 25К" или "на одной заливке 25К"? Если первое, то через сколько меняешь?
ваван
если вы так хотите сберечь вигатель то меняйте масло чаще .а его марка чесно гря особого значения не имеет.
хотя я однажды попал на левый мобил на котором аккумулятор при ниже-15 двигатель не крутил -15 крутит,-18 привет Sad .
ruslan_f
Нет меняю через 6-8 тысяч все зависит от материального положения.
Сергей Самара
Меняй масло через 8000км Масло должно быть не левое. Все масла хороши.
zan
Leshek писал(а):

SLE писал(а):

Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.


Нормальное масло ? лей и не думай не о чем. Соотношение цена-качество на мой взгляд самое оптимальное. Моя мафынка на нем с завода до сегодняшнего дня бегает. Двигатель капиталил после 170 тыс. пробега. Главное покупать в надежном месте - много левака.



Попали у нас мужики на этом маноле лет 5 назад. Пришлось движки кипятком отпаривать. Какие-то парафины они не те применили. Фирма им потом масло бесплатно меняла, но настроение подпорчено основательно.
SLE
Всем спасибо кто ответил на мой вопрос! Залил Mannol молибден. Первое что ощутил-мотор стал работать мягче а дальше посмотрим какие будут изменения в работе мотора. Ещё всем огромное спасибо.
Четверкин
опыт эксплуатации манола в частности 2-х тактного для мопедов и т. д. печален левак полнейший почитай на сайте скутеристов.неизвестно где его гонят даже на сайте манола адреса нет.Для своей четверки не рискнул.
Leshek
Четверкин писал(а):

опыт эксплуатации манола в частности 2-х тактного для мопедов и т. д. печален левак полнейший почитай на сайте скутеристов.неизвестно где его гонят даже на сайте манола адреса нет.Для своей четверки не рискнул.


Уважаемый не вводите людей в блуд, если вам не нравиться эта продукция, то это вовсе не значит что кругом один левак ? дешевых подтелок хватает и среди других брендов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы