Страница 1 из 1
DenSyaoPin
Собственно сабж Smile
Подкопил деньжат и уже договорился у знакомого взять Opel Vectra, посему решил кинуть сюда тему:

ВАЗ 21053 1997 г.
Пробег 50000 км (честный, брал у знакомого, он только на дачу ездил и на природу летом, я 2 хозяин)
Цвет: вишня

Отличное состояние, не битый, не гнилой, не ржавый
До 2004 года ? гаражное хранение, летняя эксплуатация
Подвеска ? осень 2004 года, ничего не гремит, не стучит, мягкая
Масло ест грамм 200 на 8000 км, компрессия в норме, маслосъемные колпачки менял в апреле
Масло ? полусинтетика (ESSO), бензин ? только Neste или Shell, антифриз (Zero)
Антикор (тектил), подкрылки, БСЗ, новый аккумулятор (Bosch), новый рулевой редуктор

Тонировка (SolarTek 15CH), чехлы на сиденья, колпаки, новый руль ?Нива?
Акустика: сзади Titan 6937, спереди компонентная Oris ML A52, внешняя антенна,автомагнитола (есть 2 штуки, с какой продавать пока не знаю)
Сигнализация (Terminator 150A), центральный замок
Подлокотник, цифровой тахометр
Летняя и зимняя резина ? Matador

Машина вся сделана, вложений пока не требует
Итого: 2400$, торгабельно

Продается неспешно, поэтому пока здесь

P.S. В выходные помою и сделаю пару снимков, а пока есть только старенькая http://photofile.ru/default/do.php?id=4463550#sm
Сергей Самара
DenSyaoPin писал(а):

Собственно сабж Smile
Подкопил деньжат и уже договорился у знакомого взять Opel Vectra, посему решил кинуть сюда тему:

ВАЗ 21053 1997 г.
Пробег 50000 км (честный, брал у знакомого, он только на дачу ездил и на природу летом, я 2 хозяин)
Цвет: вишня

Отличное состояние, не битый, не гнилой, не ржавый
До 2004 года ? гаражное хранение, летняя эксплуатация
Подвеска ? осень 2004 года, ничего не гремит, не стучит, мягкая
Масло ест грамм 200 на 8000 км, компрессия в норме, маслосъемные колпачки менял в апреле
Масло ? полусинтетика (ESSO), бензин ? только Neste или Shell, антифриз (Zero)
Антикор (тектил), подкрылки, БСЗ, новый аккумулятор (Bosch), новый рулевой редуктор

Тонировка (SolarTek 15CH), чехлы на сиденья, колпаки, новый руль ?Нива?
Акустика: сзади Titan 6937, спереди компонентная Oris ML A52, внешняя антенна,автомагнитола (есть 2 штуки, с какой продавать пока не знаю)
Сигнализация (Terminator 150A), центральный замок
Подлокотник, цифровой тахометр
Летняя и зимняя резина ? Matador

Машина вся сделана, вложений пока не требует
Итого: 2400$, торгабельно

Продается неспешно, поэтому пока здесь

P.S. В выходные помою и сделаю пару снимков, а пока есть только старенькая http://photofile.ru/default/do.php?id=4463550#sm


Нормальная машинка. А не дорого? Новая то 110000-115000руб. Хотя какие у Вас цены мне известно. Наши перекупщики постоянно ганяют машины к вам.
DenSyaoPin
Сергей Самара писал(а):


Нормальная машинка. А не дорого? Новая то 110000-115000руб. Хотя какие у Вас цены мне известно. Наши перекупщики постоянно ганяют машины к вам.



Так я по ценам полазил оснавательно, на рынок съездил, посмотрел, приценился:
в принципе, в "нормальном" состоянии в среднем 1700-1800 уе (т.е. купил и сразу в автосервис Smile).
В основном все уже переварены (все таки 1997 год), действительно в хорошем состоянии от 2000 уе. Но не такой комплектации и не с таким пробегом
Если бы я хотел оставить ее себе на долгое время, то поставил бы октан-корректор и литые диски и ничего больше уже точно не надо.
Сергей Самара
DenSyaoPin писал(а):

Сергей Самара писал(а):


Нормальная машинка. А не дорого? Новая то 110000-115000руб. Хотя какие у Вас цены мне известно. Наши перекупщики постоянно ганяют машины к вам.



Так я по ценам полазил оснавательно, на рынок съездил, посмотрел, приценился:
в принципе, в "нормальном" состоянии в среднем 1700-1800 уе (т.е. купил и сразу в автосервис Smile).
В основном все уже переварены (все таки 1997 год), действительно в хорошем состоянии от 2000 уе. Но не такой комплектации и не с таким пробегом
Если бы я хотел оставить ее себе на долгое время, то поставил бы октан-корректор и литые диски и ничего больше уже точно не надо.



ОК удачи!
Евген2106
А зачем маслосъемные колпачки менял при таком маленьком пробеге?
У меня заводские вон уже почти 130 тыс. находили, а расход масла 200 гр на 10 тыс. и ничего не дымит.
Кавбой
DenSyaoPin писал(а):

Собственно сабж Smile
Подкопил деньжат и уже договорился у знакомого взять Opel Vectra, посему решил кинуть сюда тему:

ВАЗ 21053 1997 г.
Пробег 50000 км (честный, брал у знакомого, он только на дачу ездил и на природу летом, я 2 хозяин)
Цвет: вишня

Отличное состояние, не битый, не гнилой, не ржавый
До 2004 года ? гаражное хранение, летняя эксплуатация
Подвеска ? осень 2004 года, ничего не гремит, не стучит, мягкая
Масло ест грамм 200 на 8000 км, компрессия в норме, маслосъемные колпачки менял в апреле
Масло ? полусинтетика (ESSO), бензин ? только Neste или Shell, антифриз (Zero)
Антикор (тектил), подкрылки, БСЗ, новый аккумулятор (Bosch), новый рулевой редуктор

Тонировка (SolarTek 15CH), чехлы на сиденья, колпаки, новый руль ?Нива?
Акустика: сзади Titan 6937, спереди компонентная Oris ML A52, внешняя антенна,автомагнитола (есть 2 штуки, с какой продавать пока не знаю)
Сигнализация (Terminator 150A), центральный замок
Подлокотник, цифровой тахометр
Летняя и зимняя резина ? Matador

Машина вся сделана, вложений пока не требует
Итого: 2400$, торгабельно

Продается неспешно, поэтому пока здесь

P.S. В выходные помою и сделаю пару снимков, а пока есть только старенькая http://photofile.ru/default/do.php?id=4463550#sm


Ну очень дорого! За такую цену я думаю бедешь долго искать покупателя. Классика столько не стоит, тем более 97 г.в.
DenSyaoPin
Кавбой писал(а):


Ну очень дорого! За такую цену я думаю бедешь долго искать покупателя. Классика столько не стоит, тем более 97 г.в.



Я 3 выходных потратил на обход всех основных рынков питера и могу тебе сказать, что единственную пятерку 98 г.в. более менее нормальную на вид, я нашел за 2200$ ! НО! На замену - задний правый амортизатор, сайлентблоки и подтянуть цепь. Про то что она уже была подварена и в 2 небольших местах закрашена по ржавчине - я уже молчу. Так же отсутствует тонировка и советские динамики 80-х годов.

Покупателя я ищу спокойно, т.к. за 2100$ знакомый человек уже точно берет в январе, а хотелось бы больше 2300 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы