Страница 1 из 1
graff
Обнаглела сволота... Среди бела дня, в пяти метрах от окон работы весьма прфессионально увели магнитолу!
Пыль на резинках нетронута - то ли отмычкой действовали, то ли тех. оснащение пионэров серьезно подросло и они теперь могут сигналку сканировать... Sad

Было как-то дело - поймал воришку когда в гостях был - тот пытался десятку распальцованную вскрыть куском проволоки - дал пару раз по ушам и отпустил, а сейчас жалею - надо было обе руки сломать чтобы хоть одному уроду желание отбить... Confused

Ндя, раньше я думал что не настолько богатый, чтобы отдавать 1000р в месяц за стоянку - мне наглядно обьяснили что я ошибался буквально через неделю... Sad

Отсель вопрос: Кто-нибудь сам мастырил какие-нибудь сюрпризы для таких гостей - ну типа шило в попу, или там баллончик с черемухой?
ARoman
Панельку или целиком?
Однажды забыл снять панельку, и хотя у меня стекла затонированы, ничего не видно снаружи, ночью стекло разбили, стырили панельку, пытались отверткой поддеть магнитолу, но она у меня кронштейном "приварена" к кузову, немного поцарапали пластик европанели, пластиковый кусок магнитолы отогнули, но она даже не сдвинулась с места... Wink С тех пор ставлю на стоянку...
Кулаки так и чесались...
graff
Расслабился Confused - панельку начал в машине оставлять (в кармане сиденья) - нашли и ее и саму магнитолу выдрали...
Да, морду набить очень хотелось - но что то в пределах видимости людей с магнитолой в руках не наблюдалось... :ooo:
Korifey
У меня аж 2 раза магнитолу выдирали за 3 года эксплуатации мишинки, первый раз акуратненько отперли дверь, но вырвали магнитолу поломав всю панель (орудовали наверное ломиком) морды в машине не было. Дело было в 5:30 бабушка выгуливавшая собачку видела троих пошла домой вызвала ментов те приехали в 6:00 посмотрели и уехали. Поехал в Митино показал морду мне за 900 руб дали базу и за 350 руб купил салазки. Все установил заново и каждый вечер магнитолу вытаскивал и уносил.
Но как то раз не вынул :-( и мордочку на полочке под бардочком оставил. Так паразиты разбили стекло вырвали салазки (хотя если бы дернули за магнитолу она бы сама вылезла без проблем) все высыпали из бардачка из карманов сидений но на полочку не посмотрели. И опять я в Митино поехал купил хорошую МР3 а старую морду на солазки поменял и установил все заново.
Теперь не забываю вынимать магнитолу. Confused
Творец 15шка
тонированные стекла 85%, и блакираторы передних дверей, вот что мне помогает, а еще очень успакаивает мою душу баракуда на руле и автокаска 8-)
graff
Творец 15шка писал(а):

.... и автокаска 8-)



Эх... как жаба мучит насчет ейной родимой - 500 убитых ежиков за угон/ущерб в год как-то многовато для меня...
Творец 15шка
дело в том, что автокаска дает некоторую уверенность за рулем, и во время сна, темболее если нет гаража...
Mishelle
Каска это действительно хорошо, и для меня 450-500 у.е.
тоже не мало, особенно отдать их за раз.
В итоге нашел такую страховую где есть рассрочка.
И сейчас плачу ежеквартально по 115 у.е. и нормально сплю и езжу
Smile
BLADE_26
у меня тиснули однажды магнитолу так, что ничего не разбили,
даже мафон аккуратно от разъёма отсоединили, и что самое забавное
поставили машину обратно на сигнализацию (видимо работали сканером, так как никаких срабатываний сигналка не показала)
graff
BLADE_26 писал(а):

у меня тиснули однажды магнитолу так, что ничего не разбили,
даже мафон аккуратно от разъёма отсоединили, и что самое забавное
поставили машину обратно на сигнализацию (видимо работали сканером, так как никаких срабатываний сигналка не показала)



Я подозреваю что действовали аналогично, просто интересно - неужели оборудование для сканирования сигналок, так дешево стоит, что им запросто могут воспользоваться даже тырильщики магнитол? Я подозреваю, что солидные дядьки этим не занимаются и такой бизнес - удел студентов и зеленого молодняка...
Человек
graff писал(а):

Отсель вопрос: Кто-нибудь сам мастырил какие-нибудь сюрпризы для таких гостей - ну типа шило в попу, или там баллончик с черемухой?


Обидно конечно что какаято поскудь лезет и ворует то что ты заработал сам. Рвать на куски надо.
Был както случай (по ящику както показали) один спец в сиденье пиропатрон вставил и на сигналку повесил. Залезло тело угонять, ему всю жопу порвало :cool: :cool: . А хозяина приняли за нанесение телесных повреждений Sad
BLADE_26
Интересно, а если к примеру на кануне в машине напердел так что залезший туда вор задохнулся тебя тоже примут? Smile
Lens
Я когда жил в Ростовской губернии у меня семеру два раза вскрывали причем оба раза посреди бела дня в людных местах. Первый раз раскурочили замок на двери и вытащили мафон - был на салазках тогда еще. Второй раз расхерачили кирпичом стекло на пассажирской двери и утащили с заднего сиденья музыкальный центр - вез его домой из ремонта. Мафон не вытащили. Я по предыдущему опыту его намертво приварил. Бороду только всю разломали подонки
Mad Оба раза отсутствовал не более 5 минут.
Сейчас машина ночует под окнами. Хоть от ущерба и застрахерена, всё равно сплю неспокойно. И ничего не поделаешь с этим - гаража нет, а на стоянке свободных мест увы нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы