Страница 1 из 1
ALEX-L
Какие минусы, детские болезни?Есть ли проблемы с инжекторами?Если сравнивать с 2114 . Хочу купить новую , какую лучше - не знаю. На зубилах раньше не ездил , только на классике.
kir3000
Я тоже хочу брать, но думаю Сызрань смысла нет, Уж больно панель приборов страшная..с дыркой над рулем и гремит как мешок с гвоздями. Хотя судя по Инком-ладе цены интересные на данный момент:
ВАЗ 21093 i 185300
ВАЗ 21099 i 186800
ВАЗ 21140 i 185900
ВАЗ 21150 i 195800

Почему-то между 9 и 14 разницы нет Shocked Этого понять не могу. Может опечатка..
А вот между 99 и 15 в 300 бачков - существенно. И ведь по-моему нет стеклоподъемников у 9й ??? И тоже узнать хотел, кроме панели, салон еще чем -нить отличается?
Igolka
Взял 21093-с в Ростокино-Лада в середине декабря 2004. В тот момент без скидок она стоила 173500. С максимальной скидкой у меня получилось 164800. Кстати и сейчас там цена дешевле чем те, что вы привели в Инкоме, но это уже ваше дело. Качество меня пока совсем не радует. Прошел 2000 км. За это время уже 2 раза ездил на гарантийку. Первый раз на следующий день после покупки - тек тосол из-за некачественного хомута в районе термостата. Ну это мелочь, а вот на днях за 150 км от Москвы отказал один из двух контуров модуля зажигания. В результате 4 часа на 2-х целиндрах медленнно ехал до Москвы. Итог - замена по гарантии модуля зажигания и нейтрализатора. Девятка у меня не первая. До этого была 93 2001 года карбюраторная - за 50 тыс км проблем не было вообще! Потом ездил на 2112 2003 года- тоже все отлично за 30 тысяч! А тут сразу такие беды начались. Когда сказал об этом консультанту из Ростокина он ответил: А что вы удивляетесь? Качество по сравнению с машинами 90-х годов ухудшилось процентов на 70%!!! Вообщем, я пока не понимаю толи мне с этой машиной не повезло, толи проблема в том, что производство не Тольятти а Сызрани, толи дейсвительно пора с ВАЗами завязывать при таком сочетании качества и цены.
kir3000
Ух ты, хорошая у Вас скидка получилась, почти 10тыр. Если не секрет,что за скидка? А 2114 почему не взяли? из матеральных побуждений?
Я думаю модуль зажигания, мог и вполне на ВАЗовской отказать. А вот хомут, тут конечно под вопросом. Но всё-равно, желаю, чтобы это последние поломки были у авто.
И еще вопрос, а сверчки в салоне скрип панели , это осталось...хотя наверно рано говорить еще...
)I(EKA
У меня была Сызраньская девятка - полное г'но, паломок очень много было.
Igolka
kir3000 писал(а):

Ух ты, хорошая у Вас скидка получилась, почти 10тыр. Если не секрет,что за скидка? А 2114 почему не взяли? из матеральных побуждений?


2114 не взял потому, что она стоила если не ошибаюсь 182500, т.е. на 9 штук больше, хотя по сути та же машина как я понимаю, движок уж точно один и тот же. По скидке могу расшифровать
173500 обычная цена
-200$ - за покупку в декабре (до сих пор есть эта скидка)
-30$ - за то что распечатал заказ на их сайте
-30$ - в связи с 10 летием Ростокино Лада
- 50$ - за то, что потрудился и нашел знакомого, который у них уже покупал машину
Итого 310$ на день покупки.
Не сочтите за рекламу, но когда обзванивал других продавцов в Москве ничего и близко не нашел, сам не знаю в чем тут фишка.
Igolka
kir3000 писал(а):

И еще вопрос, а сверчки в салоне скрип панели , это осталось...хотя наверно рано говорить еще...


Конечно осталось, панель то не изменилась - обычная высокая, но для меня это не проблема, вот не ломалась бы больше...
mak
У меня было полно поломок.
Мелочь не в счет.
По крупному:
1. Бензонасос - 2 раза !!!
2. Глушак
3. ДМРВ
4. МЗ
5. Сцепление
Менее дорогие датчика даже считал. Менял уже многие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы