Страница 1 из 1
Sensas
Стоят у меня ПТФ, проводка досталась от прежнего хозяина или кто там ему ставил, подключены они к кнопке задних птф, при чем от реле передних птф протянут провод в салон и врезан он в оранжевочерный провод на колодке задних птф, а штатная проводка с завода для пердних есть, колодка болтается, зачем они так сделали я не понимаю, когда можно было купить кнопку и все, подозреваю что если тот провод от реле, который щас законтачен на оранжевочерный задних птф, законтачить на провод в колодке от передних птф и купить кнопку то будут работать от отдельной кнопки передние птф? и к какому проводу на колодке передних птф подключить провод от реле?
Huligan
купи мурзилку
или электро схему
там все нарисовано

А ставели клохозники им пофиг на то что за них все придумали...
ОНИ ЖЕ КОЛХОЗНИКИ

если че пиши мыло, аська)
Sensas
В том то и дело что во всех схемах разводка идет через ЧЯ, а тут напрямую, через отдельный предохранитель, в салон уходит только один провод от реле))
tdv
Sensas писал(а):

Стоят у меня ПТФ, проводка досталась от прежнего хозяина или кто там ему ставил, подключены они к кнопке задних птф, при чем от реле передних птф протянут провод в салон и врезан он в оранжевочерный провод на колодке задних птф, а штатная проводка с завода для пердних есть, колодка болтается, зачем они так сделали я не понимаю, когда можно было купить кнопку и все, подозреваю что если тот провод от реле, который щас законтачен на оранжевочерный задних птф, законтачить на провод в колодке от передних птф и купить кнопку то будут работать от отдельной кнопки передние птф? и к какому проводу на колодке передних птф подключить провод от реле?



Если так поставили, значит так надо было.
То что есть проводка в салоне это хорошо, а вот есть ли она под капотом? У меня тож колодка болтается в салоне, а концы проводов я не нашел . Сделал все на прямую. ПТФ подключены к аккуму через предохранитель. Включаются независимо от габаритов, света и зажигания. Для того чтоб не забывать выключать:
1. Кнопка включения (подсветка) загорается только када включены ПТФ, не завист от включения габаритов.
2. В приборной панели в пустое гнездо, которое предназначалось для сигнализатора непристегнутых ремней прилампичил лампочку. И теперь када включены ПТФ Красным цветом горит этот значек. Так что выключить не забудешь.
Sensas
у меня тоже от АБ через предохранитель))) против ничего не имею, парит только что через кнопку задних птф врубаются, а хочу через отдельную
tdv
Sensas писал(а):

у меня тоже от АБ через предохранитель))) против ничего не имею, парит только что через кнопку задних птф врубаются, а хочу через отдельную



ну тогда вооще нет никаких проблемм.
покупаешь еще одну кнопку, фишку к ней с проводами. И пускаешь питание на передние ПТФ через эту кнопку.

А ПТФ задние работают только при включенном ближнем/дальнем?
Sensas
да задние только с ближним или дальним, тогда птф вообще нафиг не нужны, я их и не включаю, сзади слепить будут всех))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы