Страница 1 из 1
alexsys
Никогда не ругался на наш доблестный автосервис ВАЗовский но тут просто за живое взяло.
История простая до банальности. Поехал седня с другом на первое ТО. Так как он полный чайник попросил меня поприсутствовать при процессе. Ну приехали на Отрадную 1 в Ебурге это СТО компании ДДТ (полный отстой и козлячество). Содрали за ТО1 1030р! Машина 14я.
Ну ладно бог с ними думаем сделают.
Как же.
На развале схождении стали разводить сразу же на регулировку рейки. 300р! Типа люфт там какойто! Ладно сказали что потом сделаем. 8-)
Потом регулировка клапанов. Ну тут вообще началось, цирк просто
мало того что мастер начал крутить коленвал за болт распред вала в ту и другую сторону, что категорически запрещено, но он сразу же начал шайбы подбирать на РАССКАЛЕННОМ движке, палец не терпит. Когда я спросил какого собственно рожна он делает, меня просто послали. Ну пошел я к начальнику ихнему, так тот урод просто сказал что этот мастер просто супер и все делает как надо. И видимо в уме пересчитывает коффициенты расширения по температуре определяемой пальцем до сотых долей. БЛИН слов нет. А потом все удивляются отчего стаканы разбивает на первой десятке тыков.
ВОБЩЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ТАМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЮТ.
ПРОСТО ЛОХОТРОНЩИКИ ОНИ ВСЕ.
Mike77
Только обдолбанные ушлепки могли назвать компанию "ДДТ". Учитывая что ДДТ - это страшнейший яд, могу предположить, что тамошние колхоз-сервисмены обожрались именно этой срани. Вот их прет, плющит и колбасит. Отсюда и весь цирк, свидетелем которому ты был. Они случайно не замеряли СО/СН путем всасывания выхлопных газов в ротовую полость? А то по всему что ты описал видно, что без этого не обошлось. Smile Smile Smile
alexsys
Ты прав на все сто.
Но ДДТ в Ебурге один из крупнейших, и он дилер Автоваза.
Вот думаю может в директорат ихний жалобу написать. Или сразу на Автоваз?
Mike77
Конечно, напиши. Хуже не будет. А вот лучше? Не знаю. Не большой толк жаловаться одним @бнутым на других @банутых. Жалуйся, не жалуйся - как выпускали на Дважды Автомобильном ... (не знаю какое слово подобрать, чтоб не очень грубо звучало) так и выпускают; как обслуживали это ... в наших ... сервисах через ... , так и обслуживают. В общем ни в п@зду, ни в Красную армию. Но бороться с этими уродами надо - всеми доступными способами и средствами. Удачи
alexsys
Эй есть тут на форуме кто-нибудь с Автоваза.
Примите меры в конце концов. Скоко можно гробить на ваших хваленых СТО и без того еб@нутые ТАЗики. Или пересмотрите правила гарантии своей дурацкой. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ????????
flash
у другв новая машина, так после первого ТО сказал что больше к ним не поедет. Содрали бабки ( ОКОЛО ШТУКИ) и ничего не сделали. Клапана отрегулировали так, что потом пришлось ехать к знакомому мотористу и все переделывать заново. Единственное что на ТО нормально сделали - эт видимо масло поменяли!!!. Так нахрена такое ТО и их гарантия, если масло я и сам могу поменять!. И дешевле машину ремонтировать у одного проверенного не одним автолюбителем человека, чем на СТО (истина старая и избитая, но каждый раз я убеждаюсь в её правоте).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы