Страница 3 из 3
Ded Mustdie?
vitalik-b писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):

vitalik-b писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):


а у тебя сзади пищалки???



Нет Smile У меня впереди 16см компонентная, сзади два овала от кикса с отключенными высокими и средними. Система у меня конечно совсем не правильная, но я не называю себя ценителем музыки.
А твои лопухи (от пионера) сзади и пищалки (от пионера же) впереди - это верх автозвуковой глупости и называться ценителем музыки обладатель ЭТОГО может только в анекдоте...


Вообщем сзади у тебя тоже лопухи, только с одними басами.... не проще саб поставить?
про себя я сказал, что система бюджетная и не надстраивается...
hi-end - некоторым образом миф... который не стоит этих денег, если ты его обладателей называешь ценителями музыки... скорее это ценители своей распальцовки :cool:



Что значит "проще"? А не проще купить лексус и уехать на кипр?..
И причем тут Hi-end? грамотно подобраные и установленые компоненты - это hi-end?
но когда динамики впихнуты куда-нибудь как-нибудь, да еще у "ценителя музыки" (ты себя ТАК сам назвал) - то это крайне занимательно!


Угу, именно на лексусе и именно на кипр... боюсь не доедешь... Smile
именно грамотно подобраные компоненты у меня и стоят, при этом без всяких лишних наворотов... ещё раз: БЮДЖЕТНАЯ модель... учитывая объём и специфику авто, может больше и не надо??? и кто те сказал, что они впихнуты куда попало??? а в курсе, что хорошие лопухи дают лучший бас, чем кое-какой саб??? и т.д.... можно спорить до хрипоты, но я своей системой был доволен, а у меня очень критичный вкус...
Кстати, для любителей мощи: я выкручивал на полную катушку (при этом быстро отбегая от машины, чтоб не оглохнуть)... хоть где-нить какие-нить провалы или искажения (заметные на слух) появились... фиг там... тока шильдик на дазней двери дребезжал, заррраза... Very Happy
Ded Mustdie?
dezruptor писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):

Вообщем сзади у тебя тоже лопухи, только с одними басами.... не проще саб поставить?
про себя я сказал, что система бюджетная и не надстраивается...
hi-end - некоторым образом миф... который не стоит этих денег, если ты его обладателей называешь ценителями музыки... скорее это ценители своей распальцовки :cool:


Читал-читал.. не удержался. Дед Мастдай, я вот опытный горнолыжник, только лыжи никогда не видел, а умею кататься только на санках. Так и ты.
Ценитель музыки. Тьфу.

И глупые понты спрячь, а? Если мп3 не с загнанным битрейтом, то ты на данной системе так называемого "ценителя музыки" разницу НЕ УСЛЫШИШЬ. Тем более в машине. Еще раз тьфу.


Что-то расплевался, горнолыжник... саночный... выпили себе из фанеры лыжи и катайся, доказывая всем потом, что это почти такие же лыжи, причём дешёвые... короче, слушай мп3... я своего мнения не навязываю, а только просвещаю, тех, кто в силу возраста или неимения времени не разбирался с данным вопросом... понтами это назвать.. хм.. в любом случае не тебе мне советовать, что мне с ними делать! :cool:
Ded Mustdie?
Tony999io писал(а):

так сказать выскажу свое мнение
1 еще несколько лет назад все слушали кассеты и всем было нормально
2 сейчас придумали мп3 и я считаю это очень удобно тк я себе пишу диск и слушаю что мне нравится, а главное долго можно не перетыкивать диски, что в дальней поездке очень удобно, и в машине диски занимают меньше места
3 в детстве меня не взяли в музыкалку тк нет слуха, поэтому я не различу мп3 и обычный диск, что меня и не напрягает
4 в статье что я привел, если ДЕД ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ читал внимательно речь идет о дорогой аппаратуре и специалистах не на бытовом уровне а профи, которые вынесли заключение что битрейт 320 и ауди сиди не различимы, те если взять ваз, нашу аппаратуру что стоит, и наши уши не профессионалов, то я считаю в дальнейшем спор просто глупый
5 у нас страна выбора и каждый слушает что хочет
6 и в заключение как вы думаете ко мне отнесутся если я приеду в специализированный на 4ке и попрошу поставить систему штук за 15, штобы отличать мп3 от ауди сиди?


1. Было, а ещё раньше и кассет не было..
2. Согласен, но эта выгода мп3 уже устарела, а его придумали не сейчас, а лет 10 назад.. сейчас, по-моему уже мпег1 никто не смотрит..
3. в музыкалку берут готовеньких... неохота им возиться со всеми, а слух развивается элементарно...
4. фирма (крутая) никогда не опустится до уровня мп3, я имею ввиду именно дорогущие аппараты...
5. за это и боролись!!
6. главное бабки плати, и нормально отнесутся...
Kirgudu
Ded Mustdie? писал(а):

Tony999io писал(а):

так сказать выскажу свое мнение
1 еще несколько лет назад все слушали кассеты и всем было нормально
2 сейчас придумали мп3 и я считаю это очень удобно тк я себе пишу диск и слушаю что мне нравится, а главное долго можно не перетыкивать диски, что в дальней поездке очень удобно, и в машине диски занимают меньше места
3 в детстве меня не взяли в музыкалку тк нет слуха, поэтому я не различу мп3 и обычный диск, что меня и не напрягает
4 в статье что я привел, если ДЕД ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ читал внимательно речь идет о дорогой аппаратуре и специалистах не на бытовом уровне а профи, которые вынесли заключение что битрейт 320 и ауди сиди не различимы, те если взять ваз, нашу аппаратуру что стоит, и наши уши не профессионалов, то я считаю в дальнейшем спор просто глупый
5 у нас страна выбора и каждый слушает что хочет
6 и в заключение как вы думаете ко мне отнесутся если я приеду в специализированный на 4ке и попрошу поставить систему штук за 15, штобы отличать мп3 от ауди сиди?


1. Было, а ещё раньше и кассет не было..
2. Согласен, но эта выгода мп3 уже устарела, а его придумали не сейчас, а лет 10 назад.. сейчас, по-моему уже мпег1 никто не смотрит..
3. в музыкалку берут готовеньких... неохота им возиться со всеми, а слух развивается элементарно...
4. фирма (крутая) никогда не опустится до уровня мп3, я имею ввиду именно дорогущие аппараты...
5. за это и боролись!!
6. главное бабки плати, и нормально отнесутся...



Соньки, Панасы, Кенвуды, Пионеры, JVC, Кларионы для тебя не круто и не салидно? ИМХО кому что, конечно, выгода от MP3 огромная, запихал весь Deep Purple на болванку и тащишься, а не несешь собой в дорогу пару другую ящичков. MP3 это тоже самое AudioCD с вырезанными частотами, которых человек в принципе слышать не может.
kir3000
dezruptor писал(а):

kir3000 писал(а):

А чем лопухи - блины плохи сзади? Меня звук и баса устраивают почти полностью. Единственное, на что я могу пожаловаться, так это на отсутсвие объема. Как то в Ауди слушал родную музыку, обалдел,
может не очень мощный и басовитый , но таааакой объем :cool: и качество звучания, это что-то. Притом, что задние колонки НЕ РАБОТАЛИ!!! Только из дверей звук был. !!!


Ты сам себе ответил. Писать научился, искать в написанном суть еще нет.
Сзади, "в полке", хвататит маломощных, для подзвучки, но никак не для того, чтобы "ИГРАТЬ", заглушая многое другое. Это я про "блины".


Так я и написал специально, об отличии звука. В Ауди коструктора над этим работали, чтоб правильный звук был!! А здесь видишь-ли "профи" нашлись которые других унижают, мол у вас г@$но все. Я не пойму зачем это делать-то? Если ты разбираешься, объясни тем кто не разбирается, и делов то.
Влас
А у меня нет магнитолы, я сам песни пою - ору так, что окружающие шарахаются. Smile Smile Smile
vitalik-b
Ded Mustdie? писал(а):

- малограмотный нехороший человек....
dezruptor
Ded Mustdie? писал(а):


Что-то расплевался, горнолыжник... саночный... выпили себе из фанеры лыжи и катайся, доказывая всем потом, что это почти такие же лыжи, причём дешёвые... короче, слушай мп3... я своего мнения не навязываю, а только просвещаю, тех, кто в силу возраста или неимения времени не разбирался с данным вопросом... понтами это назвать.. хм.. в любом случае не тебе мне советовать, что мне с ними делать! :cool:


Еще раз, для эстонских пограничников: на твоей "бюджетной" системе ты mp3 с "вменяемым" битрейтом от Audio-CD не отличишь.
То, что ты "отличаешь" - предубеждение. Не все здесь "эстеты-пидо#асы".

vitalik-b писал(а):


- малограмотный нехороший человек....


Грубо... но по сути верно.
dezruptor
kir3000 писал(а):


Так я и написал специально, об отличии звука. В Ауди коструктора над этим работали, чтоб правильный звук был!! А здесь видишь-ли "профи" нашлись которые других унижают, мол у вас г@$но все. Я не пойму зачем это делать-то? Если ты разбираешься, объясни тем кто не разбирается, и делов то.


Ну вот. Ты сам все понимаешь. Только опять ленишься. Схем "правильной" установки звука и теории автозвука в инете навалом. Ищи.
feerverk79
Alenka
Cтоит магнитола "РОМАНТИКА 232", магнитофон не работает, но в черте города станции ловит БЕЗ антенны как таковой+ MP3 плеер на базе Linux-box (P-II 266 MHz). О внешнем виде догадываетесь, зато никому не надо!! :cool:
Ded Mustdie?
vitalik-b писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):

- малограмотный нехороший человек....


Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности...
dezruptor писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):


Что-то расплевался, горнолыжник... саночный... выпили себе из фанеры лыжи и катайся, доказывая всем потом, что это почти такие же лыжи, причём дешёвые... короче, слушай мп3... я своего мнения не навязываю, а только просвещаю, тех, кто в силу возраста или неимения времени не разбирался с данным вопросом... понтами это назвать.. хм.. в любом случае не тебе мне советовать, что мне с ними делать! :cool:


Еще раз, для эстонских пограничников: на твоей "бюджетной" системе ты mp3 с "вменяемым" битрейтом от Audio-CD не отличишь.
То, что ты "отличаешь" - предубеждение. Не все здесь "эстеты-пидо#асы".

vitalik-b писал(а):


- малограмотный нехороший человек....


Грубо... но по сути верно.


Грубо будет, если отвечу... и хотя не я первый начал, но я первый закончу.
Как грится, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево... нравится обманывать самого себя - на здоровье!!! Других только до своего уровня не надо опускать...
dixi
Василь
Влас писал(а):

А у меня нет магнитолы, я сам песни пою - ору так, что окружающие шарахаются. Smile Smile Smile



Аналогично. Но песни не ору. В дальние поездки беру с собой китайскую кассетную мыльницу - чтобы дочь свои кассеты слушала. Ни сам, ни жена в музыке не нуждаемся.
vitalik-b
Ded Mustdie? писал(а):


Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности...



Да, у меня кончились аргументы - для человека, который нихрена не понимает, из того что ему говорят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы