Страница 1 из 1
Ivanych
Я вообще то противник езды за рулем в нетрезвом виде, по крайней мере сам не езжу и другим не советую! Но.... иногда народ ездит, и его ловят... Так вот, хотелось бы узнать, сколько у Вас берут (неофициально) за езду в таком нехорошем виде??? После праздников у нас тут появился на работе один потерпевший - попался... Так он как "опытный" попадальщик возмущался тарифами - раньше можно было договориться за 1000-1500, а сейчас 8000 (восемь тысяч руб!!!!! Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised ), а куда деваться, он водителем работает, так что выбрал из двух зол меньше - 1,5 года лишения прав для него смерти подобно! Вообщем договорился на месте....
ЗЫ Я к чему все это... МУСОРА КАК БРАЛИ, ТАК И БЕРУТ, ТОЛЬКО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!!!!
ЗЫЫ Хрен правительство наведет порядок на дорогах повышением штрафов. ГАИ нужно разогнать и набрать туда НОРМАЛЬНЫХ (морально не покалеченных) людей!
Сергей Самара
Ivanych2106 писал(а):

Я вообще то противник езды за рулем в нетрезвом виде, по крайней мере сам не езжу и другим не советую! Но.... иногда народ ездит, и его ловят... Так вот, хотелось бы узнать, сколько у Вас берут (неофициально) за езду в таком нехорошем виде??? После праздников у нас тут появился на работе один потерпевший - попался... Так он как "опытный" попадальщик возмущался тарифами - раньше можно было договориться за 1000-1500, а сейчас 8000 (восемь тысяч руб!!!!! Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised ), а куда деваться, он водителем работает, так что выбрал из двух зол меньше - 1,5 года лишения прав для него смерти подобно! Вообщем договорился на месте....
ЗЫ Я к чему все это... МУСОРА КАК БРАЛИ, ТАК И БЕРУТ, ТОЛЬКО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!!!!
ЗЫЫ Хрен правительство наведет порядок на дорогах повышением штрафов. ГАИ нужно разогнать и набрать туда НОРМАЛЬНЫХ
(морально не покалеченных) людей!



В Самаре я сейчас не знаю, с выходом нового положения. Но знаю точно если ты поехал на освид и получен положит результат о нетрезв состоянии. То практически невозможно откупиться. Насколько я понимаю сведения напр в суд. Если я не ошибаюсь. Мне советавал один высокопоставленный гаишник. Если ты уверен в том что покажет отказывайся от освидет. Скажи что бошся всего. Подписывай протокол на месте и иди комне. В этом случаи данные о состоянии алкаго опьян остануться в ГАИ.
Гаврилыч
Ну то что гайцы, по большому счету, в большинстве своём моральные
уроды, я думаю что отрицать никто не станет.
НО! Пьяный за рулем - это нонсенс в любом случае.
Я полностью согласен с тем, что за подобное деяние надо лишать
прав чувака пойманного за баранкой под градусом.
Kirgudu
Гаврилыч писал(а):

Ну то что гайцы, по большому счету, в большинстве своём моральные
уроды, я думаю что отрицать никто не станет.
НО! Пьяный за рулем - это нонсенс в любом случае.
Я полностью согласен с тем, что за подобное деяние надо лишать
прав чувака пойманного за баранкой под градусом.



А ГИБонов, которые взятки берут, сразу к стенке, без разговоров.
Ivanych
Гаврилыч писал(а):

Ну то что гайцы, по большому счету, в большинстве своём моральные
уроды, я думаю что отрицать никто не станет.
НО! Пьяный за рулем - это нонсенс в любом случае.
Я полностью согласен с тем, что за подобное деяние надо лишать
прав чувака пойманного за баранкой под градусом.



Нужно!!! И никто с этим не спорит! Вопрос в том, что все как ездили пьяными так и ездят.... Только менты теперь пересядут с девяток и десяток на иномарки!

Козел, который сел за руль пьяный должен быть лишен прав ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ВАРИАНТЫ ТО ОСТАЛИСЬ!!!!


Кстати, вчера наши мусора отмечали "ДЕНЬ МУСАРНИ" и все до одного ездили по городу ПЬЯНЫМИ!!! нехорошие люди ГРЕБАНЫЕ!
Tony999io
Ivanych2106 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну то что гайцы, по большому счету, в большинстве своём моральные
уроды, я думаю что отрицать никто не станет.
НО! Пьяный за рулем - это нонсенс в любом случае.
Я полностью согласен с тем, что за подобное деяние надо лишать
прав чувака пойманного за баранкой под градусом.



Нужно!!! И никто с этим не спорит! Вопрос в том, что все как ездили пьяными так и ездят.... Только менты теперь пересядут с девяток и десяток на иномарки!

Козел, который сел за руль пьяный должен быть лишен прав ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ВАРИАНТЫ ТО ОСТАЛИСЬ!!!!


Кстати, вчера наши мусора отмечали "ДЕНЬ МУСАРНИ" и все до одного ездили по городу ПЬЯНЫМИ!!! нехорошие люди ГРЕБАНЫЕ!




а с чего ты взял что они на 10ках гоняют
Very Happy например где я тех осмотр прохожу у гайца 535 2001года
Stesha
в москве было 200 сейчас наверно 300....500
Гибон сраный - вторую квартиру покупает.
Пьяные за рулем нехорошие люди....
стрелять и тех и других
Dim112
Я один раз попался (только не надо нравоучений). Вечером хорошо посидел а на следущий день за руль. Так вот с 200$ мне удалось скинуть до 600 рубчиков(было это около года назад). Такие вот дела.
А поймали меня на Щелковском шоссе в сторону области.
Serge!
Ivanych2106
Цитата:


Ср Ноя 10, 2004 12:21
Кстати, вчера наши мусора отмечали "ДЕНЬ МУСАРНИ" и все до одного ездили по городу ПЬЯНЫМИ!!! нехорошие люди ГРЕБАНЫЕ!


Странные какие-то мусора, праздник-то вроде сёдня! Мож это сантехники какие были или еще кто,чей там был праздник:)
Serge!
Ivanych2106
Цитата:


Ср Ноя 10, 2004 12:21
Кстати, вчера наши мусора отмечали "ДЕНЬ МУСАРНИ" и все до одного ездили по городу ПЬЯНЫМИ!!! нехорошие люди ГРЕБАНЫЕ!


Странные какие-то мусора, праздник-то вроде сёдня! Мож это кто другой был,чей там был праздник:)
salex_061
У нас в Харькове, кум в понедельник с перегаром попал,
100 $ сразу на месте. Друган с работы тоже с перегаром попался с собой денег 10 грн. Через полторы недели 200 $ отвез
Вот такая арифметика. Sad
feerverk79
Все наверное зависит от степени опьянения!

Начинаеться от 200р. Если пахнет но вооще не пьян!
И выше и выше и вышее! До ....... как повезет!



Думаю что 100$ (если не в #опито) вполне хватит!

Я принципиально пьяным за руль не сажусь, всякое бывает, и жизнь то она одна, так что давайте проживем ее в нормальных условиях!
Driver_23Rus
В Краснодаре, в прошлом году было 100 $, $200 - сопроводят ещё и домой, т.к. у них там это всё поставлено на широкую ногу, сами сказали. Если мы отпустим, то другие вздрючат, так что в начале оплата, потом сопровождение. А потом, блин ноют ещё, что им мало бензина выделяют. Конечно, так всех сопровождать....
А сейчас они навеное вообще оборзели, ведь никому не хочется 1,5 года без прав, так что водила никуда не денется, и будет упрашивать договориться на месте. Вот и делайте выводы, законодатели. ГДЕ ЖЕ ВЫ???
berni
попадал я 2 раза.

1ый раз был чистый развод. вечером за ужином выпил бутылку пива. утром на пересечении балаклавки и севастопольского тормознули и заставили дунуть. трубочка показала 0.1 и докторша сказала что нефиг с утра опохмеляться. я ей мол вчера пива выпил, а она мол грит эт скока же пива надо было выпить. сел в машину, мент сразу стал рассказывать чем мне все это грозит тоесть набивать цену. я грю что ща гляну что есть с собой, взял бумажник из машины, сел говорю на что есть (было около 600р). мусор взял как девочка и я поехал дальше.
нужно было спорить, но это был мой первый рах и я как-то растерялся. плюс работал водителем и разборы или поездка в больницу вышла бы мне дороже.

2ой раз. мос область, недало от луховиц, станция фруктовая. выпил опять таки бутылку пива и поехал в магазин (приехали на шашлык и забыли толи кетчуп толи еще что-то). мусора тут как тут. спрашивают пил, я грю бутылку выпил (думаю может за честность много драть не будет). короче сел в машину он мне грит 200баксов вынь да положь. короче сторговались на 2000р (собсно больше и не было). вот так.

2ух поподаний мне хватило, больше после пива за руль я не сяду!
так что может правитеьство не наведет порядок, так мусора со своими ценами наведут.
но пьяным я не был. так нужно ввести понятие пьяный или после бутылки пива и штрафовать соответственно. у меня во 2ой раз мусорская трубочка выдала вообще 2.6 промиля Shocked - при таком не живут (если я правильно помню).

вот такие вот дела.
Ivanych
Serge! писал(а):

Ivanych2106

Цитата:


Ср Ноя 10, 2004 12:21
Кстати, вчера наши мусора отмечали "ДЕНЬ МУСАРНИ" и все до одного ездили по городу ПЬЯНЫМИ!!! нехорошие люди ГРЕБАНЫЕ!


Странные какие-то мусора, праздник-то вроде сёдня! Мож это кто другой был,чей там был праздник:)



К ним просто мусорок из самой главной мусарни приезжал поздравлять, ну и им пришлось маленько передвинуть торжество
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы