Страница 1 из 1
runner
Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.
DimaYu
runner писал(а):

Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.


Ты вот мне ответь... Почему из ваших стройных рядов выходят такие, как мэр нашего с тобой города?
Сергий
Профессиональный праздник милиции.... хеллоуин...
dm1967
DimaYu писал(а):

runner писал(а):

Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.


Ты вот мне ответь... Почему из ваших стройных рядов выходят такие, как мэр нашего с тобой города?



Димыч! Наверное потому, что из строя выходят самые нестроевые люди!
"...хорошие люди потому не хотят управлять - ни за деньги, ни ради почёта: они ни хотят прозываться ни наёмниками, открыто получая вознаграждение за управление, ни ворами, тайно пользуямь его выгодами; в свою очередь и почёт их не привлекает - ведь они не честолюбивы. Чтобы они согласились управлять, надо обязать их к этому и применять наказания. Вот, пожалуй, причина, почему считается постыдным добровольно домагаться власти, не дожидаясь необходимости" (c) Сократ. "О справедливости, как выгоде сильнейшего"...
abcdefghijklmnop
dm1967 писал(а):

DimaYu писал(а):

runner писал(а):

Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.


Ты вот мне ответь... Почему из ваших стройных рядов выходят такие, как мэр нашего с тобой города?



Димыч! Наверное потому, что из строя выходят самые нестроевые люди!
"...хорошие люди потому не хотят управлять - ни за деньги, ни ради почёта: они ни хотят прозываться ни наёмниками, открыто получая вознаграждение за управление, ни ворами, тайно пользуямь его выгодами; в свою очередь и почёт их не привлекает - ведь они не честолюбивы. Чтобы они согласились управлять, надо обязать их к этому и применять наказания. Вот, пожалуй, причина, почему считается постыдным добровольно домагаться власти, не дожидаясь необходимости" (c) Сократ. "О справедливости, как выгоде сильнейшего"...

Лихо закручено... Значит братва в сером гуляет сегодня! Наверное завтра опухшие и похмельные повылезают изо всех щелей поправлять бюджет и здоровье.
MюmLA
runner писал(а):

Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.



считаю себя причастной потому, что училась в ЮрАкадемии с представителями этой славной профессии,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
runner
DimaYu писал(а):

runner писал(а):

Сегодня День милиции! Поздравляю всех кто причастен. И непричастных тоже.


Ты вот мне ответь... Почему из ваших стройных рядов выходят такие, как мэр нашего с тобой города?



Пытаемся выжить тех, кто мешает нам работать нормально. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы