Страница 1 из 1
-=RUS99=-
Знаю что куча разных тем была,но всё же хочется все мнения вместе выслушать. Пришло время менять вакуумник и ГТЦ --какие фирмы,цена-качество!!!!!


Выслушиваются все мнения!!!!!!!!!!!
Alkalin
Я недавно менял ГТЦ
Поствавил базальтовский, в ораньжевой такой коробке, производство набережные челны. пока претензий нет, но и проездил совсем мало.
стоил 450 р. Продавец хвалил, говорил что все супер.
а вобще..тормоза такая штука что если видно в магазина два ГТЦ и один понравился больше то фиг с лишней сотней-двумя) спокойствие дороже)
PavelKK
Alkalin писал(а):


а вобще..тормоза такая штука что если видно в магазина два ГТЦ и один понравился больше то фиг с лишней сотней-двумя) спокойствие дороже)



"понравился" - слишком субъективная оченка. Совершенно не влияющая на качество. Я так думаю...
-=RUS99=-
Абсолютно согласен)))))
vw_passat
месяца два назад заклинило ГТЦ (заводской еще стоял),правда заклинило, когда тормозуху меняли... Smile пошел я в магазин,а там тока FENOX за 290 руб был, пришлось его брать... взял,поставили, через 2 недели открываю капот,смотрю на ГТЦ,а он весь в тормозухе. нашел, откуда течет (хомут на шланге хреновый был), подтянул, на след утро опять течет... Surprised решил поменять хомут,так когда смимал старый,у меня в руке остался шланг,вместе с соском,на кот одевается и со сломанным пополам стопорным кольцом!!! в результате взял за 500 руб ATE и с тех пор не парюсь :cool:
Evgen
vw_passat писал(а):

месяца два назад заклинило ГТЦ (заводской еще стоял),правда заклинило, когда тормозуху меняли... Smile


Если честно, то я не совсем понимаю, что вообще может в ГТЦ заклинить. Хотя, наверное, теоретически может лопнуть пружина или опорная чашка пружины. В общем случае советую для начала резинки в ГТЦ поменять.
vw_passat
Evgen писал(а):

vw_passat писал(а):

месяца два назад заклинило ГТЦ (заводской еще стоял),правда заклинило, когда тормозуху меняли... Smile


Если честно, то я не совсем понимаю, что вообще может в ГТЦ заклинить. Хотя, наверное, теоретически может лопнуть пружина или опорная чашка пружины. В общем случае советую для начала резинки в ГТЦ поменять.


Точно не знаю от чего,но у меня его заклинило во вдавленном положении,скорее всего пружина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы