Страница 1 из 1
Виталий2114
Может кто знает какой краской покрашены серые панельки внизу кузова и бамперов (название краски или номер) Случайно растворителем протер небольшое место на этой панельке на заднем бампере до черноты теперь хочу подкрасить а не знаю какой краской((???????
S@M
Виталий2114 писал(а):

Может кто знает какой краской покрашены серые панельки внизу кузова и бамперов (название краски или номер) Случайно растворителем протер небольшое место на этой панельке на заднем бампере до черноты теперь хочу подкрасить а не знаю какой краской((???????


Это серый ГРУНТ (т.е. неокрашенные на заводе в цвет кузова места).
В магазене можно подобрать.
antoshkin2115
Месяца три назад проскакивало что-то об этом. Это какой-то грунт. А какой - не помню. Этот вопрос задавался на каком-то конкурсе мастертсва покраски что-ли, и ответил на него маляр с ВАЗа.
Вот такая скудная информация.
Andrey-2115
Это краска для пластмассы. Продается в автомагах, ей еще панель приборов у ГАЗели красят. стоит от 150 до 270рэ баллон в аэрозоли. Ложится ровно, сохнет минут за 30 только держится стремно, ну это ты уже и сам понял.
AlexVic
Эта краска бывает разного оттенка. У меня например с братом различается. И на рынке продают несколько видов, нужно просто выйти и подобрать свой.
Eugene74
Покупал в автомагазине пр-во MOTIP DUPLI, ColorMatic темно-серая бетакрил АК-0104 (аэроз. баллон). 8-)
Avteris
В магазинах для моделистов продается краска для пластиковых моделей. Цветов и оттенков очень много. Можно даже найти в аэрозольной упаковке.

Можно тут глянуть http://www.plasticmodel.ru/?page=paints&factory=tamiya&lang=r&sid=c770743e1eebc5ecd7342a2aa71e0d29#ts

Всех благ.
Andrew213
товарищи помогите чайнику задолбал инжектор на 2115 от 1000 до 2500 оборотов машина дергается и не реагирует на педаль газа (это при экономном стиле езды), если же дать гари на 1 передаче до 5500 об все нормально и дальше в этом диапазоне на 5 передаче нет рывков све остальные передачи дергает, можа чего с блоком управления.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ невозможно ездить
Sergey_2115
Andrew213 писал(а):

товарищи помогите чайнику задолбал инжектор на 2115 от 1000 до 2500 оборотов машина дергается и не реагирует на педаль газа (это при экономном стиле езды), если же дать гари на 1 передаче до 5500 об все нормально и дальше в этом диапазоне на 5 передаче нет рывков све остальные передачи дергает, можа чего с блоком управления.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ невозможно ездить



Самые частые причины:
1. Износ начала резистивного слоя ДПДЗ. Посмотреть тестером изменение процентов открытия ДЗ примерно до 20%. Они должны плавно меняться. Если меняются скачком - вот и причина рывков.
2. Проверить чистоту ДП и РХХ
3. Взять на время исправные МЗ и ДМРВ.
...
Andrew213
Посмотреть тестером изменение процентов открытия ...[/quote]

ЧТО ЗА ТЕСТЕР?
antoshkin2115
Jek@
Andrew213 писал(а):



Самые частые причины:
1. Износ начала резистивного слоя ДПДЗ. Посмотреть тестером изменение процентов открытия ДЗ примерно до 20%. Они должны плавно меняться. Если меняются скачком - вот и причина рывков.
2. Проверить чистоту ДП и РХХ
3. Взять на время исправные МЗ и ДМРВ.
...


Если бы ты был чайником, ты бы сам то понял, чё написал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы