самоделки-дополнения против угона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 25 Октября 2015 18:08
Dmitry_Cat писал(а):

серьезно так и ходят?


Так и Ходят! А где еще приборка и т.п. прописаны, еще и их таскают с собой!
Dmitry_Cat писал(а):

автостоянку не рассматриваете?


Тема не об этом.. Да и у вас в городе есть стоянки, где они выдают документ, что взяли на охрану? Думаю нет! Случись чего, они скажут, что просто место предоставляют.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Dmitry_Cat писал(а):

серьезно так и ходят?


Так и Ходят! А где еще и приборка участвует в опросе для разрешения пуска, то и её таскают с собой!
Dmitry_Cat писал(а):

автостоянку не рассматриваете?


Тема не об этом! Да и у вас стоянки дают документ, что взяли под охрану машину? Думаю нет! Случись чего, скажут, что просто предоставляют место.

#52:  Автор: Anatol_zlt СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 12:14
Несколько лет назад у моего знакомого на 2109 на бензопроводе стоял электромагнитный клапан, который управлялся герконом. Сам геркон стоял под пластиковой накладкой порога водителя. Оставалось только магнит положить... Smile
#53:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 13:38
Anatol_zlt писал(а):

Несколько лет назад у моего знакомого на 2109 на бензопроводе стоял электромагнитный клапан, который управлялся герконом. Сам геркон стоял под пластиковой накладкой порога водителя. Оставалось только магнит положить.


штука полезная,но только от пацанчиков.. спецы на карбюраторную версию кинут бутылку с бензином на крышу,а на инжекторную подцепят грушу под давлением,о чем я и писал выше.. современные угонщики ведь тоже совершенствуются,не стоят на месте.

#54:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 14:05
а т.к. спецам карб не нужен, то секретка имеет право на жизнь...
#55:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 30 Августа 2017 14:35
Swyatozar
Всё стандартно. Сига диалог, сторонний иммо с меткой и силовым выходом, замок на капот. При желании штыри на двери, но без багажника они мало полезны.

#56:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 30 Августа 2017 14:45
Swyatozar писал(а):

Из новинок эффективных ничего никто не посоветует?


В профиле нет автомобиля,поэтому только такой совет: Pardon


#57:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 30 Августа 2017 15:00
Swyatozar писал(а):

Из новинок эффективных ничего никто не посоветует?


Секретка сделанная собственноручно. Это не новинка, но у каждого, кто ее сделал она уникальна. И при грамотном исполнении довольно эффективна.

#58:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Августа 2017 20:49
где-то читал, шикарная противоугонка - если не нажать секретную кнопку, при заводе через пару минут срабатывает пиропатрон и салон наполняется черным дымом. плюсы - 1 дышать нечем, ничего не видно, приходится останавливатья и вылезать.2 дымящая машина привлекает внимание - хошь-не хошь делать ноги надо. 3. через десять минут салон проветривается без следов - садись и ехай!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU