Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Вот хочу поставить подкрылки с антикором под крыльями, 1500 тыс. хотят, это нормально? еще там гарантию какую-то дают.... люди ответьте пожалуйста срочно Smile
vingod
мне кажется это дёшево!
хороший антикор около 6000р стоит!
10-MZ-964
лучше самого тебя тебе никто не сделает.
подкрылки поставишь эдектродрель+саморезы
для антикора нужна яма. пользуй раст стоп для внутри и любой битум для наружи. заранее помой днищк и выведи ржавчину бензином
Anton(VAZ99)
просто подкрылки никогда не ставил и вообще за рулем только три месяца, даже не представляю как это делать, где сверлить :)

Может проконсультируете? И как вообще антикор наносить, много его надо?
10-MZ-964
сверлишь вначале в загибах крыл, заранее сверлить не надо, на дрель поставь не сверло а наконечник спецотвёртки (звёздочка), бери саморезы винты (у них конец такой как у сверла).
после того как закрутишь саморезы в загиб крыльев, надо будет ещё несколько винтов на боковины. ну сам присмотрись куда бы лучше.

про антикор. чем лучше он пачкает и не смывается с рук всякими порошками, тем он лучше. и чтоб когда высыхал, мягкий такой оставался = вот это настоящий битум. если очень густой, немного разведи бензином. днище заранее надо вымыть и высушить. на мокрое битум ложится нехорошо. если сможешь наноси два раза, если нет - то наноси толстым слоем, только щя холодно толстым слоем сразу наносить не советую. лучше двараза, кахжый раз после высыхания.
WBoris
Anton(VAZ99) писал(а):

просто подкрылки никогда не ставил и вообще за рулем только три месяца, даже не представляю как это делать, где сверлить :)

Может проконсультируете? И как вообще антикор наносить, много его надо?



Не парься. Сам лучше не лезь, дело нудное, грязное и не сэкономишь много. Просто найди хороший сервис. Если машина новая, то тектилом и подкрылки, если старая, то МИГом или RUST-STOPом и подкрылки.
Мне RUST-STOP полный с задними подкрылками обошелся в 3650. У ребят есть мойка, сушка, распылитель антикора, свои подкрылки. С такой ценой сам бы ни за что не полез.

Делал в auto.forvip.ru, вроде хорошо. Еще хвалят http://www.expertauto.ru. Сначала собирался туда, но была очередь. Есть еще НИИКОР (http://niikor.ru/), но про них были пара плохих отзывов. Новые машины раньше антикорили в autosecurity.ru, тоже хвалят. Но надо уточнять, слышал, что они одно время перестали делать. Сейчас не знаю.

Если будешь делать маслянный антикор (Раст-стоп и миг), то приготовся к тому, что первые несколько дней из всех щелей сочиться будет. Береги одежду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы