Страница 1 из 1
zwill
Спасибо Вам всем огромное! Читаю форум 3-й месяц каждый день, оч. много интересного и полезного для себя нахожу. Wink
Спросить хотел: есть новая 14-я, есть 30 тыс. руб. Что посоветуете с ней сделать?
В машине есть только коврики и огнетушитель Very Happy Еще антикор сделал и подкрылки стоят.
Rivet
zwill писал(а):

Спасибо Вам всем огромное! Читаю форум 3-й месяц каждый день, оч. много интересного и полезного для себя нахожу. Wink
Спросить хотел: есть новая 14-я, есть 30 тыс. руб. Что посоветуете с ней сделать?
В машине есть только коврики и огнетушитель Very Happy Еще антикор сделал и подкрылки стоят.



Ну.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool: :cool: :cool:

Сигналка+страховка однозначно!
Резина хорошая имеется???
Silent_2115
:-( Машина это здорово, но ИМХО 30 т.р. шибко мало, расставляю по своим приоритетам:
1. ОСАГО и АвтоКАСКО.
2. Сигнализация, в автосалоне мне порекомендовали и я считаю правильно Fortress Type 1.
3. Электромеханический замок на капот.
4. Иммобилайзер.
5. Гарант люкс или Викинг на рулевую колонку. Для себя выбрал Викинг.
6. На зиму буржуйская шипованная резина на немецких штампованных дисках. На лето, как ни странно, меня вполне устроила штатная резина установленная на моей 2114, Баргузин 4 К176, если память не изменяет. Просьба с импортными не сравнивать, но ездить вполне можно.
6. Музыка нужна: салон скрипит шибко, это уж, что выберешь.
7. Чехлы на сиденья.
8. Я лично очень нуждаюсь в дополнительной качественной ШВИ салона, как только деньги появятся поеду делать.
MuZik
Я редко постюсь на форуме... Но такие посты меня добивают! Smile Smile Smile
zwill писал(а):

Спасибо Вам всем огромное! Читаю форум 3-й месяц каждый день, оч. много интересного и полезного для себя нахожу. Wink
Спросить хотел: есть новая 14-я, есть 30 тыс. руб. Что посоветуете с ней сделать?
В машине есть только коврики и огнетушитель Very Happy Еще антикор сделал и подкрылки стоят.


Ну сходи ты на свои 30 тыс. р. и расслабся... денег девать некуда что ли? :-D
А вообще сигналка конечно нужна и ОСАГО - обязательно! Зимняя резина на зиму так же обязательна... а все остальное - по душе.
Кавбой
zwill писал(а):

Спасибо Вам всем огромное! Читаю форум 3-й месяц каждый день, оч. много интересного и полезного для себя нахожу. Wink
Спросить хотел: есть новая 14-я, есть 30 тыс. руб. Что посоветуете с ней сделать?
В машине есть только коврики и огнетушитель Very Happy Еще антикор сделал и подкрылки стоят.


Тут всё зависит от твоего желанияи. Потому что помимо стандартых осаго и сигнализации можно ещё поставить например:противошумные замки, CD MP3 музыку, центральный замок, маршрутный компьютер, подогрев сидений, задние Эл. стеклоподъёмники, електрические и обогреваемые зеркала, парктроник, датчик внешней температуры, фиксац.дверей, элет. замок багажника, ну итд.
RazzoR
ИМХО, что нужно сделать (что сделал бы я):
1. новый распредвал (ММ, СТИ, конкретная модель выбирается вала под стиль езды), доработка ГБЦ - 3500+2000 р.
2. новая прошивка ЭБУ - 500 р. (какой мастер)
3. тонировка - 2200 р.
4. диски Zepp или AT, ВСМПО (15 дюймов) - 4*2500=10000 р.
5. шины 195/50R15 (Falken, Nokian... Короче, надо смотреть обзоры) - 4*2350=9400 р.
6. короткоходная кулиса - 800 р.
7. всякая чухонь (коврики, полирольки...)

Объясню выбор шин размерности 195/50R15. У них наиболее близкие геометрические размеры к стандартным 175/70R13. Таким образом не потеряется динамика.
AleksS
Поздравляю! Прежде всего конечно сигналку и механический замок на рулевой вал или коробку передач. Затем антикор,ну а остольное уже по желанию.
vingod
фигня все эти блокироторы вала кпп и так далее! +5 минут на угон
лучше ставить на стоянку!
а я бы за эти деньги сделал ШВИ и поставил бы музыку сд мп3
купил юы хорошую резину! и довёл бы машинку до ума по мелочам
Flying Dutchman
vingod писал(а):

фигня все эти блокироторы вала кпп и так далее! +5 минут на угон
лучше ставить на стоянку!
а я бы за эти деньги сделал ШВИ и поставил бы музыку сд мп3
купил юы хорошую резину! и довёл бы машинку до ума по мелочам


Хотел бы я посмотреть на то как "блокиратор рулевого вала за 5 мин." :-D Профессионалы которые пасут твою машину может конечно и справятся, но угоняют в основном придурки всякие которым он будет не по зубам в отличии от сигналки. А со стоянки спиз..дить тоже можно, все зависит от желания, да и стоянок возле магазина в который ты зайдешь за сигаретами не так уж и много Confused
1.Полная страховка
2.Личные пристрастия (например, Smile вонючка в салон, синие писалки, линолиум на подкрылки, красные габариты, зеленые поворотники, и надпись sparco в максимально возможном количистве Smile
Dimane
Лучше купи себе лыжи с ботинками! Smile
Rivet
RazzoR писал(а):

ИМХО, что нужно сделать (что сделал бы я):
1. новый распредвал (ММ, СТИ, конкретная модель выбирается вала под стиль езды), доработка ГБЦ - 3500+2000 р.
2. новая прошивка ЭБУ - 500 р. (какой мастер)
3. тонировка - 2200 р.
4. диски Zepp или AT, ВСМПО (15 дюймов) - 4*2500=10000 р.
5. шины 195/50R15 (Falken, Nokian... Короче, надо смотреть обзоры) - 4*2350=9400 р.
6. короткоходная кулиса - 800 р.
7. всякая чухонь (коврики, полирольки...)

Объясню выбор шин размерности 195/50R15. У них наиболее близкие геометрические размеры к стандартным 175/70R13. Таким образом не потеряется динамика.



БРЕД!!!
И судя по фото сам ты не сделал НИЧЕГО!
RazzoR
А я и не говорил, что у меня есть 30000 рублей.
Что Ты подразумеваешь под словом "БРЕД" в данном случае? Дерзко говоришь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы