Страница 4 из 4
dezruptor
Stesha писал(а):

Завод ижевский стоит...оду в москве берут неохотно


"Москва - не Россия"

Stesha писал(а):

восторженно отзываются об этом чуде современного ижевскомашиностроения!


Качество сборки что в одном, что в другом случае сопоставимо и является неважным. И там, и там - лотерея. О конструктиве речь.

kir3000 писал(а):

у него машинка не выглядела ухоженной


Много моментов. Состояние машины, залитый бензик, не боится ли крутить движок, умеет ли его крутить и работать с коробкой и т.п.

Только это не тот параметр, машину брать или нет. Одна секунда - это для буквоедов, в реальности один фиг.

Последний раз редактировалось: dezruptor (18 Ноября 2004 14:33), всего редактировалось 1 раз
Ivanych
Dart но не Veider писал(а):

Для людей с головй - есть izh.2126.ru. Достаточно почитать пишущих там и сделать выводы о дружбе головы и рук. Для долбоебов выпускают 2106 - потому что есть люди, готовые еб..ь козу, потому что на бабу денег нет.



Только вот "долбоебов" в у нас в стране уже почти 5 млн человек (это те которые сделали выбор в пользу 06), а где "умные" которые выбрали ИЖа???? Одного "умного" я знаю... А остальные ???? Ау.....где вы лучшая половина страны???!!!! За больше чем 10 лет выпуска (в основном на коленке) произвели 100 тыс.... Так что иначе как придурком тебя не назовешь... Да и на Иже уже давно поняли, что эту рухлять надо снимать с производства - к иномарочкам потянулись.

ЗЫ про козу сильно сказано!!!! раскажи поподробней о данном экстриме!!! вижу у тебя опыт имеется!!! Wink
Ivanych
Sarevadim писал(а):

для dezruptor
Сути нет, а раз писать не умешь то и не пиши, а тог ху** напишет а потом доказывает что это не он.Н е в одной теме этого форума не видел дельных ответов за твоей подписью, одни смехуечки и выпендреж 8-)



Спасибо за поддержку!!!! :cool: А то они меня уж совсем достали...
dezruptor
Ivanych2106 писал(а):


Только вот "долбоебов" в у нас в стране уже почти 5 млн человек (это те которые сделали выбор в пользу 06), а где "умные" которые выбрали ИЖа???? Одного "умного" я знаю... А остальные ???? Ау.....где вы лучшая половина страны???!!!! За больше чем 10 лет выпуска (в основном на коленке) произвели 100 тыс.... Так что иначе как придурком тебя не назовешь... Да и на Иже уже давно поняли, что эту рухлять надо снимать с производства - к иномарочкам потянулись.


Как поешь... экономист ты наш. Все верно, только вывод искажен. Сядь, перепиши. Это тебе домашнее задание.
dezruptor
Sarevadim писал(а):

для dezruptor
потом доказывает что это не он.Н е в одной теме этого форума не


Давай, покажи, где доказывал, что это не я.
Нормальный вопрос - нормальный ответ.
А в тех глупостях, что ты написал, ищи поддержку у иванычев.
Dart но не Veider
Ivanych2106 писал(а):

Dart но не Veider писал(а):

Для людей с головй - есть izh.2126.ru. Достаточно почитать пишущих там и сделать выводы о дружбе головы и рук. Для долбоебов выпускают 2106 - потому что есть люди, готовые еб..ь козу, потому что на бабу денег нет.



Только вот "долбоебов" в у нас в стране уже почти 5 млн человек (это те которые сделали выбор в пользу 06)


Гыгы, одних иванычей 2106 штук.

Ivanych2106 писал(а):

а где "умные" которые выбрали ИЖа???? Одного "умного" я знаю... А остальные ???? Ау.....где вы лучшая половина страны???!!!!


Ты наверное не понял. Они ездят, ездят и ездят, в то время как владельцы классики сидят в форуме и ковыряют в затылке по поводу ремонтов подвески (к примеру).

Ivanych2106 писал(а):


За больше чем 10 лет выпуска (в основном на коленке) произвели 100 тыс....


www.izh-auto.ru
2000 год = 24 691
2001 год = 47 762
2002 год = 78 000
Это не считая 2003-го и 2004-го годов, в каждом из которых объемы производства были выше, чем в предыдущем.

Ivanych2106 писал(а):


Так что иначе как придурком тебя не назовешь... Да и на Иже уже давно поняли, что эту рухлять надо снимать с производства - к иномарочкам потянулись.


Ну то, что ВАЗ уже не производит 2106 и "потянулся" к шевроле вива - говорит о том, что 2106 - г@$но настолько вонючее, что даже его родитель уже не выносит его запаха.

Ivanych2106 писал(а):


ЗЫ про козу сильно сказано!!!! раскажи поподробней о данном экстриме!!! вижу у тебя опыт имеется!!! Wink


Насчет козы - опыт в экстриме есть у тебя. Моя 053 куплена сильно не новой и вполне меня устраивает (за свобю цену) но больше я классику не куплю. НИКОГДА. Потому что у меня есть голова и я свободен от комплексов "ШЕСТЕРОЧКА - это голубая мечта моего деда". Опыт сравнения с 2126 показывает ОГРОМНОЕ преимущество этой машины перед классикой.
dezruptor
Dart но не Veider писал(а):

Гыгы, одних иванычей 2106 штук.


Понимаишь, если человек прописал машину в своем нике, то он теперь машину просто поменять не может! Это ж как! Машина БМВ - а в нике 2106 :ooo:

Ivanych2106 писал(а):

Только вот "долбоебов" в у нас в стране уже почти 5 млн человек (это те которые сделали выбор в пользу 06)


Ну где переписанное? Сложно? Даю подсказку - те 5 млн. человек что ты насчитал - не за тот период, что считать надо. Математику в школе прокурил?
Ivanych
Dart но не Veider писал(а):


www.izh-auto.ru
2000 год = 24 691
2001 год = 47 762
2002 год = 78 000
Это не считая 2003-го и 2004-го годов, в каждом из которых объемы производства были выше, чем в предыдущем.



????? С 2001 года больше половины выпускалось 2106, отними ...... МАТЕМАТИК Smile
dezruptor
Ivanych2106 писал(а):

Dart но не Veider писал(а):


www.izh-auto.ru
2000 год = 24 691
2001 год = 47 762
2002 год = 78 000
Это не считая 2003-го и 2004-го годов, в каждом из которых объемы производства были выше, чем в предыдущем.



????? С 2001 года больше половины выпускалось 2106, отними ...... МАТЕМАТИК Smile


Не юли, ты за свои 5 миллионов давай отвечай. Речь шла о _новой_ классике, вдруг если забыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы