Страница 1 из 1
Djam
Достала меня уже педаль газа, все время приходится прикладывать разное усилие к педали, то педаль застопоривается, то наооборот, нажимаешь как всегда, а педаль проваливается(но такое иногда только) в основном же она просто мега упругая. Вот я и думаю, что надо смазать тросик, только не знаю как и чем. Может кто нибудь смазывал у себя? Расскажите, как это сделать попроще. Или может вообще это дело не в тросике?

Всем заранее спасибо!
a1
Такая проблема. После того, как тросик пошерудишь, на некоторое время норамльно всё становится, а потом опять:(
Помогите советом.
Пара & 3 кола
Djam писал(а):

Достала меня уже педаль газа, все время приходится прикладывать разное усилие к педали, то педаль застопоривается, то наооборот, нажимаешь как всегда, а педаль проваливается(но такое иногда только) в основном же она просто мега упругая. Вот я и думаю, что надо смазать тросик, только не знаю как и чем. Может кто нибудь смазывал у себя? Расскажите, как это сделать попроще. Или может вообще это дело не в тросике?

Всем заранее спасибо!



Посмотрои внимательно, не попадает ли под педаль коврик!

Очень часто у народа такое бывает, особенно после мойки и кривых рук мойщиков...
a1
нет, это не из-за коврика, я ж говорю - пошерудишь тросик чуток, всё нормально на некоторое время, потом опять. симптомы такие же. как описано выше.
Может тросик износился и за оплетку задевает? Машина-то у меня не новая, 97 года.
Storen
Купите тросик газа в сборе, это единственный и самый простойц выбор, а так можно WD попробовать, но судя по всему тросик у вас с воей рубашке где то распушился.
a1
я тож сначала думал, что распушился, однако проблема решилась так: там на оплётке троса есть ещё одна оплётка потолще, так она съехала, переместил её к бензонасосу - всё ок:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы