Страница 1 из 1
ChiToK
Колхозники млин задолбали,руки из жопы. с месяй назад заезжал,1 цилиндр у меня не работал,они типа покавырялись(свечу выкрутили и закрутили) и сказали типа 1500 работа будет стоить,у тебя клапан менять надо.Я улыбнулся и уехал.Но суть не в этом.Они своим ключом как-будто специально закрутили свеч намертво.
Не знаю чо делать.И на холодном и на горячем пробовал.
что можете подсказать?
Rivet
Не здоровая канитель....(@Бумер)

Пойдем простым логическим путем!
Сам я с этим не сталкивался, давайте общими усилиями подумаем-
Для начала зальем по края свечной колодец маслом, наверное больше пойдет что то типа ВД-40, проникает оно по лучше моторного. Замочим так сказать на ночь. По резьбе оно хоть чуть чуть но попадет внутрь по всей поверхности нарезки.
Далее нужен хороший свечной ключ - не труба момлотком обстуканная, предпочтительно тот, что имеет резиновую вставку, для поддержки керамики, на случай если рука дрогнет, лопнуть в области крепления к гайке не должно.
Будем пытаться выкрутить!

Это мой вариант, может кто еще что посоветует???
RazzoR
Вороток по-больше и от души крутить
Huligan
ChiToK писал(а):

Колхозники млин задолбали,руки из жопы. с месяй назад заезжал,1 цилиндр у меня не работал,они типа покавырялись(свечу выкрутили и закрутили) и сказали типа 1500 работа будет стоить,у тебя клапан менять надо.Я улыбнулся и уехал.Но суть не в этом.Они своим ключом как-будто специально закрутили свеч намертво.
Не знаю чо делать.И на холодном и на горячем пробовал.
что можете подсказать?



:ooo: едь туда пусть откручивают а если будут траблы вешай на них ремонт головы!!!

Уроды колхозники
Rivet
Alex_Me писал(а):

ChiToK писал(а):

Колхозники млин задолбали,руки из жопы. с месяй назад заезжал,1 цилиндр у меня не работал,они типа покавырялись(свечу выкрутили и закрутили) и сказали типа 1500 работа будет стоить,у тебя клапан менять надо.Я улыбнулся и уехал.Но суть не в этом.Они своим ключом как-будто специально закрутили свеч намертво.
Не знаю чо делать.И на холодном и на горячем пробовал.
что можете подсказать?



:ooo: едь туда пусть откручивают а если будут траблы вешай на них ремонт головы!!!

Уроды колхозники



Никогда не доверяй машину тем, кто уже имел возможность ее угробить!
SiriuS439
У меня была такая же ситуация с заводскими свечами, пока скручивал несколько раз рука просто слетала, ободрал 2 костяшки... Но все вроде удачно прошло... Вот так вот у нас на авто вазе делают...
Крестьянин
Да ваз здесь не причем.Я встречал эту-же проблему на другой машине
(не отечественной).Человек больше недели маялся,какие то приспособления ваял,но потом все-таки справился.
Все же не зря буржуи меняют свечи на холодном двигателе.
Б.Вячеслав
ChiToK писал(а):

Колхозники млин задолбали,руки из жопы. с месяй назад заезжал,1 цилиндр у меня не работал,они типа покавырялись(свечу выкрутили и закрутили) и сказали типа 1500 работа будет стоить,у тебя клапан менять надо.Я улыбнулся и уехал.Но суть не в этом.Они своим ключом как-будто специально закрутили свеч намертво.
Не знаю чо делать.И на холодном и на горячем пробовал.
что можете подсказать?


Попробуйте отворачивать трещеткой (для создания большего рычага используйте удлинитель ну и конечно же без высокой головки не обойтись. (продаются спец.головы под свечи), залить на часок -другой ВДшки и откручивать. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы