Страница 1 из 1
Irene21102
В субботу после мойки, обратила внимание на ржавчину, которая проходит полоской около 1 см шириной вдоль резинки над лобовым стеклом, машине всего два года....могу ли я рассчитывать на покраску крыши по гарантии, машина на гарантии и регулярно проходит все ТО!
...ну уж очень меня это огорчило.... Sad
fox_74
Очень огорчило это ни одну Вас!!!
Это Болезнь десяток... В начале года тема была открыта на форуме, поднималась так же в сентябре-октябре... Понаписал народ много, кто то вроде даже судился с ВАЗом (не знаю правда, успешно или нет).
Так что поиск Вам в руки....
Sagittarius
Надо будет у себя посмотреть... А вообще я ее редко мою, ну может раз в 4 месяца 8-) грязь великая защита от ржавчины, ржавчину не видно!!!

А вообще когда машину помоешь, только одно расстройство... То там царапинка, то тут скол.
NName
если не лень - каждую мойку под резинку заталкиваем тряпочку и протираем.. не забыть бы... может ваз инструкцию по мойке на крыше напишет?
LD_ex2112
NName писал(а):

если не лень - каждую мойку под резинку заталкиваем тряпочку и протираем.. не забыть бы... может ваз инструкцию по мойке на крыше напишет?


Тряпочка кардинально не поможет. Резиновый уплотнитель просто протирает краску насквозь. Слишком жесткий и легко ходит вверх-вниз (расширяется при нагреве?) Sad
nikitos1
Почитайте здесь ,про крышу тоже написано и фотка есть.






http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=20612
fox_74
NName писал(а):

если не лень - каждую мойку под резинку заталкиваем тряпочку и протираем.. не забыть бы... может ваз инструкцию по мойке на крыше напишет?


Думаете поможет? Тогда уж каждый день. И в инструкцию надо прописать типа рядом с ...перед выездом проверить давление в колесах, уровни жидкости..... Протереть мягкой ветошью, смоченной в водном растворе, под уплотнителем лобового стекла..... Confused
Маразм млин!
Я всеж подумываю по весне прокрасить антигравием, с выходом из под резинки на 1-2 мм....
Irene21102
пожалуй следует основательно обследовать весь кузов Surprised и подготовиться к разговору с кузовным цехом!!! Надеюсь, что они устранят сие явление... эххх....продавать мне ее совсем не хочется, она только жить начинает, уже столько всего поменяли...да и люблю ее очень Heart !!!
Алексей 2112
Я всеж подумываю по весне прокрасить антигравием, с выходом из под резинки на 1-2 мм....[/quote]
Сам столкнулся с такой проблемой, только заметил вовремя - резинка только до грунта краску протерла. Залил под резинкой все мовилем. Хотел снять резинку, чтобы антигравием там все обработать, да не смо,г резинка похоже несьемная, а вклеивается вместе со стеклом. Кому удалось снять резинку и воткнуть ее потом на место опишите технологию.
Irene21102
вот в чем все дело!!! Surprised поэтому и хочу попытаться сделать по гарантиии!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы