Страница 1 из 1
Медвед
А такое впечатление, что под днищем справа-впереди то ли хрустит, то ли грымкает глухо. Шрусы, шаровые, наконечники, рулевая рейка, стойки - в порядке. Иногда и на месте грымкает. В движении слышно сильнее. Коробка?
antoshkin2115
Защита картера. Поездил поди по колеям, пригнул к движку или коробке. Сам недавно это исправлял.
DIFast
Может коробка, а может генератор отдавать, а может ремень ГРМ слабоват, а может если под ЕВРО-2 клапан рциркуляции адсорбера тарахтеть, у меня он упирается в капот и на оборотах свыше 2500 отает куда-то вниз, я тоже по началу шугался, что коробка. И защита картера тоже реальный вариант, разболтался винтик один, гремела, подтянул, перестала.
OlegD
Это защита картера дребезжит об подушку двигателя. Она находится справа напротив генератора, померяй зазор между защитой и резинкой.
zakat
У меня такая же фигня началась неделю назад, генератор и ремень отпадают( в субботу снимал) адсорбера нет, а защита картера это покпная( лист стали) или штатная?
А то звук ну очень неприятный как будно что то щёлкает, а иногда даже перекатывается, шрузы вроде нормальные, но звук напрягает, и причём нет закономерности его появления, нет только на большой скорости.
Медвед
zakat писал(а):

У меня такая же фигня началась неделю назад, генератор и ремень отпадают( в субботу снимал) адсорбера нет, а защита картера это покпная( лист стали) или штатная?
А то звук ну очень неприятный как будно что то щёлкает, а иногда даже перекатывается, шрузы вроде нормальные, но звук напрягает, и причём нет закономерности его появления, нет только на большой скорости.



у меня тоже не генератор и не ремни. защита картера? проверить надо. а звку такой, будто там всё на части разламывается.СТРАШНО!!!!! Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы