Страница 2 из 2
raceleiter
Kot_01 писал(а):

raceleiter писал(а):

Kot_01 писал(а):

У меня получается 11-12 по городу, но это у 2-х литрового мотора. А если без пробок, то и в 10 можно вложиться. Я конечно понимаю что Опель не ВАЗ, но для такого мотра ИМХО много!
А вот на датчик кислорода я бы всетаки внимательней посмотрел, вернее проверел его работу прибором или осцилографом, т.к. от него не мало зависит в плане расхода.

у тебя бедь 4х4 где же 11-12 много,моя соната 3 2.0 жрет 13-14 по городу


У меня щас монопривод, передний естественно Smile
Кардан еще не поставил. Летом 4х4 особо не нужно а 1,5-2 литра на сотку, тем более в городе лишними не бывают. Основное приимущество Вектр 2000 и 4х4 это независимая задняя подвеска, проверено самостоятельно прохождение поворота без сноса на 110, там где обычную на 80-ти срывает в занос.
Многовасто получаеться 13-14 литров для 2-х литровой сонаты. Или виноваты пресловутые московские пробки?

движек там около 160-165 лс(146лс + небольшой тюнинг) и акпп говорят нормально ну я скорей ошибся не, 13-14,а 12-13,зимой ее не буду юзать ,сегодня поставил в гараж ,уже поставил зимюю резину на шаху,надеюсь на ней в 11- 12 литров укладываться по ходу зимы и еще наверное поставлю бзс,но точно не знаю трамблер лежит с лета но лень все делать Very Happy
punchy
Моя 2107i кушает в смешаном цикле 7,5 л. Не хвастовства ради пишу - справедливости для... Чисто по городу что-то около 9. Ничего с машиной не делал - с новья так. Правда вот зимой ещё не ездил -
зимой таки расход подрастёт...
Kot_01
ТО raceleiter: ИМХО все равно многовато получаеться, 12-13 для 16-ти клапаного мотора. У друга Вектра_Б последних годов выпуска, мотор 2,2, 16-ти клапанный экотэк, около 140 коников. При спокойной езде у него около 10 литров получается. Чем мне и нравяться опелевские экотоки, хоть и немного задушенные по моще (у 2-х литрового не экотэка 150 коней), но при спокойной езде очень экономична для такого мотора и такого авто. 8-)
raceleiter
Kot_01 писал(а):

ТО raceleiter: ИМХО все равно многовато получаеться, 12-13 для 16-ти клапаного мотора. У друга Вектра_Б последних годов выпуска, мотор 2,2, 16-ти клапанный экотэк, около 140 коников. При спокойной езде у него около 10 литров получается. Чем мне и нравяться опелевские экотоки, хоть и немного задушенные по моще (у 2-х литрового не экотэка 150 коней), но при спокойной езде очень экономична для такого мотора и такого авто. 8-)

12-13 литров это городскоой расход осенью,а летом в смешаном трасса город 10.5 литров 65 литрового бака хватает на 600-610 км,может я не првильно написал или ты че то не понял я писал про городской пробочный московский расход и уверен что 13,5 литров для 160 сильного движка с акпп по москве в пробках немного
raceleiter
punchy писал(а):

Моя 2107i кушает в смешаном цикле 7,5 л. Не хвастовства ради пишу - справедливости для... Чисто по городу что-то около 9. Ничего с машиной не делал - с новья так. Правда вот зимой ещё не ездил -
зимой таки расход подрастёт...

очень мало что не вериться хотя пробок у вас там нет но все равно не вериться 9-10 должно есть в смешанном в городе литров 11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы