Страница 1 из 1
Нафаня
В общем ШРУС хрустит, только при движении задним ходом при вывернутом колесе, при движении вперед все нормально. Может ли такое быть? или это вообще не ШРУС? Может кто сталкивался?
oknehus
Заедь на дефектацию ходовой, и - в магазин, за ШРУСОМ. Smile Наверняка внешний... пыльники целы?
Lazdenni
Я в своё время намучался с этими ШРУСами. Короче говоря начал какой то хрустеть, общими выводами с ребятами пришли к выводу, что левый. Купил, поменял, выехал Б""" всё равно хрустит. Забил я на это дело недели на две, хруст со временем начал усиливаться. Взял я старую гранату которая стояла слева хорошо промыл в бензине поставил на правую сторону. Выезжаю Б"""" опят хрустит. Ну думаю что за хрень. Выделил себе денёк. Снял сначала один привод, снял с него гранаты обе, промыл тщательно, выработки почти не было на них. Затем так же поступил с другими гранатами. Выезжаю о боже!!! До сих пор езжу без хруста. пыльник на правой гранате уже два раза менял. А было это ещё в мае. Вот так!!!
oknehus
Lazdenni писал(а):

Я в своё время намучался с этими ШРУСами. Короче говоря начал какой то хрустеть, общими выводами с ребятами пришли к выводу, что левый. .... Вот так!!!



А надо-то было всего ничего - заехать на диагностику, а не ребятам верить. Буквально на днях хрумкать стала родимая. "Ребята" заявили авторитетно, что левый внешний. Поехал на сервис. Сел в машину чувак в комбинезоне и давай Шумахера из себя корчить, никогда не видел еще до этого собственное авто в таких заносах!! Вышел, обьявил: "правый внешний". Купил, заменил - сказка! Делов-то всего ничего - на сто рублей... И никакого гемора Smile
Lazdenni
На сто я был всего раз когда менял сцепление. А гранаты приловчился очень бысто менять. Просто мне интересно всё своими руками делать. Т.К машина у меня первая.
oknehus
Lazdenni писал(а):

На сто я был всего раз когда менял сцепление. А гранаты приловчился очень бысто менять. Просто мне интересно всё своими руками делать. Т.К машина у меня первая.


Ну каждому свое. Когда сам что-то сделаю в машине, то тоже получаю сатисфакшн... но все же предпочитаю девушек Smile
Насчет гранат... силенок у меня не хватает, больно там все ржавое
Nikitozz
Вот какой вопрос: начали стучать гранаты говорят менять надо бы, сколько они стоят и замена их? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы