Страница 1 из 1
Зоба
Народ!
Кто что думает: где лучше брать запчасти - в магазине или на рынках?

Я работают рядом с рынком на Фучика - в принципе могу затовариваться там.....но как-то душа не лежит....

Может кто посоветует хороший магазин с нормальными запчастями и ценами?

Заранее спасибо!
Sench
Привет!!! Я покупаю все запчасти в конторе Глававтоснаб!! www.glavas.ru Только они работают лишь с юрид. лицами!! Цены можешь посмотреть в прайсе на сайте!!! Меня пока еще не подводила это контора!!!
Сергеич
Даю рекламу - магазин "Жигулист", на В.О., 8-я линия между набережной и Большим. Ценник повыше немного, но пока на г..о не нарывался, еще нравится на Смирнова, угол с Лесным пр.
Huligan
www.lada.ru там есть адреса магазов :cool:

а Фучика стороной да и ценник там выше чем в магазинаж
еще есть магаз на ш.Револющии 52 (подвальчик
ну и на комиссара смирнова
egor67
да, от фучика меня тоже как-то воротит. но кронштейн рычага только там смог найти...
на ушинского поприличнее рынок организован, но магазины все-ж таки приятнее. и не дороже там.
Сан-Саныч
Покупаю чзапчасти в магазинах www.lada.ru

Так вот скажу, что прайс там часто ниже чем на рынке.
Kemi
Очень люблю магазин на ул. Коммисара Смирнова - "Трэйдинг Стар". Например, покупал у них шаровые Трек, дали месяц гарантии Surprised На любом рынке об этом речь вообще не идет. Да и в целом очень приятный магазин, хотя и не все есть. Напротив - "Масла-Смазки", но по-моему - это две разные конторы. В случае, если надо уж что-то очень "труднонаходимое" - еду на Ушинку, но всегда требую чек. На Ушинке рекомендую пав.1, секцию не помню, но там всегда народ толпится, потому что чуть дешевле и всегда с чеком.
oknehus
А подскажите магазин, в котором можно купить непаленое масло. Ищу Shell Helix Ultra 10w-40, полусинь.
Спасибо.
Kemi
oknehus писал(а):

А подскажите магазин, в котором можно купить непаленое масло. Ищу Shell Helix Ultra 10w-40, полусинь.
Спасибо.



Думаю, что все те же "Масла-Смазки" на Смирнова. На канистре ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать срок годности масла.
Huligan
oknehus писал(а):

А подскажите магазин, в котором можно купить непаленое масло. Ищу Shell Helix Ultra 10w-40, полусинь.
Спасибо.



ЛЕНТА рулит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы