Страница 1 из 1
kml
Начал менять зеркальный элемент от бокового зеркала и отломил детальку, которая держит и регулирует его. А она вроде из порошка спечена и вся какая-то изогнутая, так что сделать ее невозможно. Может кто ремонтировал эту хрень, а то новое зеркало покупать из-за этого неохота.
Huligan
приввода к зеркалам продаються в любом магазине
НУ крайняк на рынке
kml
У нас в городе я такое не видал, поэтому и спрашиваю. Shocked А скока они стоят примерно.
feerverk79
Я сам случайно такую же хрень сломал, еле сделал кое как! А в Магазинах её нету и на рынке тоже! Уже пол Москвы облазил! И весь Инет, ........мать его! НИГДЕ НЕТУ!!! Sad

А так щас вроде работает, но если вдруг туда еще раз суваться, то все, пипец! Confused
Huligan
kml писал(а):

У нас в городе я такое не видал, поэтому и спрашиваю. Shocked А скока они стоят примерно.



привод штатного заркала 50 руб
Dudins
У нас они в каждом магазине. Я у себя тоже менял. Стоят дешево.
Kladert
Черт! вчера отломил её самую.....деталь номер 2108-8201312
сразу почему-то подумал - искать буду долго...

а может начался "период сломанных деталей номер 2108-8201312"?
BOM-53
Alex_Me писал(а):

kml писал(а):

У нас в городе я такое не видал, поэтому и спрашиваю. Shocked А скока они стоят примерно.



привод штатного заркала 50 руб


Правильно! В народе её ещё называют -"скелет".
Laughing
superuser
kml писал(а):

Начал менять зеркальный элемент от бокового зеркала и отломил детальку, которая держит и регулирует его. А она вроде из порошка спечена и вся какая-то изогнутая, так что сделать ее невозможно. Может кто ремонтировал эту хрень, а то новое зеркало покупать из-за этого неохота.


Забудь про эту деталь, т.к. она сделана из неземного материала.
Цена ей в Москве - 25 вечнодеревянных

(to Erohov: данная вещица есть в втомагазине на щелковском шоссе)
Dudins
А если деньгами не сильно обременен, то купи политеховский комплект зеркал (что-то около500-600 рублей за комплект). Там их привод тросиковый и зеркало идеально во всех плоскостях ходит. Есть и с подогревом. А наши хрени на силуминовых рычажках обречены на слом.
dep
15 руб. она у нас в городе стоит
да и то за эту хрень дорого
kml
Всем спасибо. Будем искать, если не у нас так в больших городах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы