Страница 1 из 1
Сергей Адамов
Приветствую, коллеги!

У меня приключилась такая неприятность: на заправке заправщик облил бензином бампер машины, а потом попытался вытереть это тряпкой. В результате матовая серая полоска на заднем бампере слегка растворилась, и стала видна черная пластмасса Sad
Я обратился на Кубань-Ладу, предложили покрасить бампер целиком, подобрав краску, но не нитрокраской, а акриловой эмалью. По здравому размышлению решил отказаться, ибо малейший косяк с бампером, и снова 1000 рублей как не бывало 8-)
И подумалось мне, что на АвтоВАЗе не совсем уж дебилы сидят, и если они решили красить самые уязвимые части бамперов обячной нитрокраской, то может быть это сделано для того, чтобы их можно было с лёгкостью подкрашивать из баллончика при повреждении? Спросил знакомого, который занимается ремонтом машин, он говорит, что та краска, которая продается в баллончиках, отличается по цвету от родной, и перекрашивать полоску надо по кругу. Вопрос: где взять краску в баллончике "родного" цвета? Может кто сталкивался с такими повреждениями бамперов на 14-х или 15-х.

С уважением.
~Deep~2114
там вроде не краска, а грунтовка какаято
Виталий2114
Dudins
Тебе облили боковую часть или заднюю? если боковую, то можно снять бампер и сделать из балончика плавный вход и потом плавный выход. Возможно это и будет отличаться, но видно будет если показать это место. Тот кто про это не знает, даже и не увидит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы