Страница 1 из 1
ДимаСПб21102
21102 люкс, март 2004, рапсодия, тонировка, сигналка с пейджером, гарант, мультилок, нештатный иммобилайзер, магнитола МР3, усилитель, сабвуфер, полный набор усилителей и растяжек от техномастера, пробег 17000км, гарантии нет, так как забил. Почитал рекламные газеты, народ за анологичные авто просит от 6500 до 9000, сколько же реальная цена?
gariot
Странно, когда продают годовалые машинки...это или убитая, переваренная перекрашенная десят раз машинка (6000) или, единичные случаи, разные...обстоятельства...(от 8 и как повезёт)
ДимаСПб21102
gariot писал(а):

Странно, когда продают годовалые машинки...это или убитая, переваренная перекрашенная десят раз машинка (6000) или, единичные случаи, разные...обстоятельства...(от 8 и как повезёт)

У меня обстоятельства...
Евгений 55555
Дороже новой вряд ли удасться продать, хотя есть навороты. Цена не больше 8 К$
Поезди по салонам пусть они посмотрят и оценят, будет хоть какой-то орентир
Adviser
Евгений 55555 писал(а):

Дороже новой вряд ли удасться продать, хотя есть навороты.


Согласен, формула будет примерно следующая:
цена навортов - износ - цена рисков приобретения б/у = 0
Хотя сколько людей столько и мнений
я бы однозначно сделал выбор в пользу новой при одинаковых ценах. Потому как главное в машине все таки ресурс и надежность, а все остальное это так сказать сопутствующие товары.
isdn
Евгений 55555 писал(а):

Дороже новой вряд ли удасться продать, хотя есть навороты. Цена не больше 8 К$
Поезди по салонам пусть они посмотрят и оценят, будет хоть какой-то орентир



имхо, с салонами осторожнее, они цену всегда говорят ниже реально рыночной... Но заехать и послушать их - действительно лишним то не будет. На рынок можно заехать, спросить у перекупщиков, добавить к этому баксов 300-500, и получится реальная цена Wink
kyzmyk
Я думаю 8 можно выставлять, 7500 сторгуешься.
soley
kyzmyk писал(а):

Я думаю 8 можно выставлять, 7500 сторгуешься.


КАКОЙ смысл покупать не новую по цене новой? А все навороты ничего не стоят по сравнению с новой машиной
feerverk79
Я когда свою брал, то выбирал между двух, годовалой и двух! Выбрал двух, т.к боле новую стремно было брать, так как продавец перезвонил и спросил буду брать или нет, а так же сам авто пригнал на осмотор к моей работе! Во как!

Так что было подозрительно! А свиду и в нутри просто конфетка!
Mpak
Erohov писал(а):

Я когда свою брал, то выбирал между двух, годовалой и двух! Выбрал двух, т.к боле новую стремно было брать, так как продавец перезвонил и спросил буду брать или нет, а так же сам авто пригнал на осмотор к моей работе! Во как!

Так что было подозрительно! А свиду и в нутри просто конфетка!



Вот и пойми их, этих покупателей!! 8) Кстати я когда свою брал, то по объявлению в котором цена стояла ниже на 1к$ при прочих равных даже звонить не стал.. подозрительно оч показалось..
Oleg483
Рассматривал недавно вопрос замены 21120 на 21124. Машине 2 года (октябрь 2002), проехал по салонам. Смотрят только кузов. Смотрят на сварные швы крепления чашек передних стоек, подымают резинку над лобовым, общее впечатление от количества следов от камушков на капоте. Все.
В одном салоне открыли двери и поглядели что внутри. Так что все навороты можно снимать и ставить потом на новую машину.
Мне предложили 170 тысяч максимум.
Решил подождать весны и попробовать продать на рынке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы