Страница 1 из 1
irzik
Помогите, пожалуйста! Доездилась. Все! Проехала 60000! Гарантийный срок закончился. В автомире обслуживатся больше не хочу. В связи с этим много вопросов.
1) Посоветуйте сервис приличный в восточном округе.
2) Машина зацвела. Нашла несколько пятен на 5 двери. Что с ними делать? Шкурить и заново все красить?
3) Машина пока прогревается подтраивает, но это ничего, я вроде нашла разумный совет "ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ"
4) Немного погрелись, поехали...а она (машина) спотыкается, потом разогреется до нормы и все прекращается. Думала свечи, но вроде когда свечи она все время спотыкаться должна. А сейчас происходит так наверно после того как заправлюсь... можт инжектор почистить стоит?
5) Еще куча мелочей вроде не работающего на МОРОЗЕ стоп-сигнала (это наверно контакт), перекашивается стекло ну и т.п.

Доверять машину кому попало, страшно, потом вабще из сервиса не вылезу, тем более мне по ушам проедут я ж и поверю, а за ненужные процедуры переплачивать не хочется, можт подскажите куда пойти куда податся Very Happy

ЗЫ Извините за сумбурность.
superman
Все что у вас написано - болезни
1. Сервис в восточке не знаю, если не лень очень качественный сервис Вавилова, 23.
2. Зачистить додкрасить залить тектил-цинком
3. и 4. Мыть инжектор и блок впускного коллектора вместе с регулятором хх. Возможно заменить датчик положения дроссельной заслонки. Все вместе на Вавилова 23 делают вместе с свечами и проводами за 3000.
Дело в том, что скорее всего у вас заливаются свечи или неравномерно распыляется бензин, у меня было все тоже самое, сейчас ездит как новая и холостые выровнились.
u313
4. По своему опыту: Если блок Бош, то (особенно на морозе) если не прогреть (по маршрутнику) градусов до 35, то при начале движения глубокие провалы. Летом нет такого. Пробовал ставить Январь - в любой мороз завел и в путь. А свечи тоже надо проверить, могут на холодную пи@дить а при прогреве норма, но если свечи, то будет прогрессировать и дергаться больше и больше. Бензин - полное Г. Я меняю свечи через 6-7тык.
tdv
u313 писал(а):

4. По своему опыту: Если блок Бош, то (особенно на морозе) если не прогреть (по маршрутнику) градусов до 35, то при начале движения глубокие провалы.


полная фигня...
с рождения машины стоит бош и родная прошивка. И Никаких проблемм с пуском и прочим никогда не было
Predator
Дело в том, что скорее всего у вас заливаются свечи или неравномерно распыляется бензин, у меня было все тоже самое, сейчас ездит как новая и холостые выровнились.........
И каким образом бензин перестал заливать свечи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы