Страница 1 из 1
fas
Мужики! (надеюсь нас здесь большенство :cool: ). Ваше мнение. Возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной?
db_maker
fas писал(а):

Мужики! (надеюсь нас здесь большенство :cool: ). Ваше мнение. Возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной?



Нет.

Эта тема обсуждалась тут столько раз,что лень опять расписывать.
Фосса
Посмотри мою темку - недавно была :-D
OlegD
Возможна если мальчик будет смотреть на девочку именно как на друга, а не трахать все что движется и шевелится. Лично у меня полно девченок в друзьях и мне почему-то совсем не хочется их тр...ть направо и налево. Может потому, что я совсем не пью спиртного?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:41), всего редактировалось 1 раз
OlegD
Дмитрий_053 писал(а):

OlegD писал(а):

Возможна если мальчик будет смотреть на девочку именно как на друга, а не трахать все что движется и шевелится. Лично у меня полно девченок в друзьях и мне почему-то совсем не хочется их тр...ть направо и налево. Может потому, что я совсем не пью спиртного?


Блин, ну чё за "трахать всё что движется налево и направо", "кобель", и т.д. Вы суть не понимаете! Возможно лично у вас полно девчОнок (кстати пишется через "О"), но не в "друзьях" как вы выразились. Это просто ваши знакомые. Не надо путать! У меня тоже полным-полно хороших знакомых девчонок. А здесь спрашивается именно о ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной. ИМХО: просто дружба - невозможна.
P.S. "Мальчик с девочкой" дружить может... в детском саду...


Тогда понятие дружба вообще не существует, даже между мужиками. Друзей не бывает, бывают знакомые, товарищи. Если понятие "друг" подразумевается именно как ДРУГ, то в моей жизни такого нет, пока связаны какими-нибудь проблемами (общими) так вместе, а как проблемы разошлись и ничего не сваязывает, так вообще разбежались.

Но лично я по топикам внизу и по теме про стерву понял как раз, что спрашивается именно просто дружить без корыстных побуждений. Так вот как раз все ответы сводились к тому, что мужику от женщины нужно именно половая связь и не более...
Гаврилыч
Может быть такая дружба.
У меня есть человек с которым я имею чисто дружеские отношения.
Ни у меня, ни у неё никогда небыло в мыслях о переходе дружбы в
другую плоскость.
Как женщина, она меня не интересует вообще, я её тоже, имеется
ввиду потрахаться.
Относимся друг к другу как и положено друзьям.
Скидка лишь на тоя, что она баба (матом не ругаюсь, в баню вместе
не ходим и т.д.)
Бабы они тоже разные бывают.
miller
Чё-то давненько к нам Суприм не захаживал. Он про это много знает. :-D

Женщина ? друг человека!
Kemi
Без какого-либо, пусть не явного, пусть на подсознательном уровне сексуального интереса мужчины к женщине (80%), или наоборот (20%), чистой безкорыстной дружбы между ними быть не может! Сугубо ИМХО.
fas
Спасибо всем за ответы. Я в принципе разделяю мнение большенства. Разнополость, все-таки разнополостью Smile
Но блин, что вы так все сразу про ТРАХ!!?? Для этого можно и шлюху снять ( а еще, я кстати женат :grin: ). А любовь... и все такое....??
кеды глухаря
а "девчонок" точно через "о" пишется?
Valex
Лучше жена друга, чем друг жены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы