Страница 1 из 1
rover
Движок у меня работает отлично, но вот примешивается посторонний перестук. Путем пустых бутылок, палочек в зубах и мастера(очень хорошего) выяснил, что подстукивает трамблер. Можно забить, но беспокоит(больше прицепиться не к чему под капотом). Какой он должен быть по шумности?
zhpaul
это болезнь таких трамблеров - разболталось крепление пластины с грузиками на валу. там завальцовка. Если есть хороший сварщик с полуавтоматом, то лечится за пять минут.
Dudins
Я тут на счет трамблера уже третий день в думах. Проблем нет никаких у меня. Просто наткнулся на статью о переделке трамблера. Паренек (грамотный) маялся еще с момента имения "москвича". Потом 99. Проблемма в механике центробежника. Он решил ее на уросне электронном. Соорудил схемку на PIC контроллере. Прошивка для контроллера выложена и схема его на всеобщее обозрение им. Я скачал. Кому надо пишите кину на мыло. Штатный центробежник выкинул. Валы сварил вместе. Теперь опережение регулируется не вакуумником и центробежником с грузами, а выщитывается процессором. И по весьма точной характеристике относительно оборотов.(а не как вакуумник и центробег пошлет)
И никаких плаваний оборотов по вине центробега, ни прочих артефактов.
Metis
кинь-ка мне тож, смотрел уже, но забыл сайт)) ты сам делал? долго ли копался?? Сложно было делать... я так понимаю надо к компу подкл. рошовку зашивать???
Валерий2108
ПО СЛУЧАЙНОМУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ ИМЕЮ ДЕЛО С ПИКАМИ
(ПРОЦЕССОРАМИ) ВЫПУСКАЕМ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЯКИХ ДАТЧИКОВ В КОТОРЫХ ОНИ ПРИМЕНЯЮТСЯ
ПРОГРАММАТОР ЕСТЬ ПРОГРАММ ДЛЯ ПРОГРАМИРОВАНИЯ ВАЛОМ --
ПИКОВ ТОЖЕ
КТО НЕЗНАКОМ ТО УТОЧНЮ ПРОЦЕССОРЫ PIC16 ЕСТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ
И МНОГОРАЗОВЫЕ-----ОТЛИЧИЕ ЦЕНА ЗАТО ПИСАТЬ МОЖНО ДОФИГА
И БОЛЬШЕ А ТО ЕСЛИ ЧЕ ТО СРАЗУ НА МУСОР КАК КОМПАКТ ОДНОРАЗОВЫЙ!!!!
ТУТ ЭТА ВСЯ ТЕМА КРУТИТСЯ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44939&start=0
Dudins
Для дальнейших обсуждений пойдемте все в вышеприведенную ветку. Там интересней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы