Страница 1 из 1
mrduv
Коллеги, подскажите, плз. Жидкость на лобовое стекло то подается, то - нет. Сегодня вообще ни разу. Жиклеры прочищал. Бочок полный. На зад подается без проблем. Что и где искать?
Rapax
Да это обычная проблема полетел клапан омываетля лобового стекла или же сам мотор. Лечится заменой на новый около 45 рублей.
alexsys
та же фигня у меня
я пока перекинул проводок с заднего так и езжу гдето провод перетирается похоже
еще не искал
найдешь напиши Surprised
mrduv
to Rapax
Понял. Спасибо.

to alexsys
Сегодня вечерочком займусь. Завтра отпишу.
Pashich
кстати, какая жидкость лучше?
mrduv
Да фиг знает. Я купил в Окее Пингвин. Воняеет как-то мерзковато. Вот забыл какой в прошлом году пользовался. Та понравилась. А вообще мне кажется - все одинаковые. -30С написано и ладушки.
mrduv
to alexsys
Сделал также как ты. Подумал и понял, что меня пока устроит (на день-два). Шланги посмотрел - ничего нигде не перетирается. Так что сто пудово это моторчик.
Sench
Тоже в Окее купил пингвин!! Пахнет КОНЬЯКОМ!!!!!!!
Rivet
Мля , завидую, коньяком - у меня тухлым йогуртом с тропическими фруктами!
Sench
После пьянки лучше тухлые фрукты чем коньяк!)))) Smile Smile
Rivet
Sench писал(а):

После пьянки лучше тухлые фрукты чем коньяк!)))) Smile Smile



У меня быль прикол, на посту остановили(в прошлом году) погода дрянь, омывателем часто пользовался, если кто помнит в Ашане продавали ну очень от него спиртом тянуло. Постовой подходит и говорит, как вы можете ехать в таком состоянии даже от машины на версту духан... Ну короче посмеялись и дальше поехал!
Sench
Ага, я вот думаю, если меня остановят, то я могу поделиться с ним КОНЬЯЧКОМ)))!!!

А вообще-то я Арктику лью!!! Мне нравиться!!!! Батя тоже(toyta camry 2003)
Rivet
Sench писал(а):

Ага, я вот думаю, если меня остановят, то я могу поделиться с ним КОНЬЯЧКОМ)))!!!

А вообще-то я Арктику лью!!! Мне нравиться!!!! Батя тоже(toyta camry 2003)



Ну че сержат, вздрогнули))) Крута!!!
Щя взял Сапфир. Однозначное барахло Метелица, а может мне не повезло, уже при -5 мерзнет на сопливках и на стекле(
Эх, была б в Ашане такая как прошлой зимой взял бы не думая, вот она до -20 работает, дальше не пробывал! А ЗАПАХ!!!
Sench
Еще раз повторюсь!!! Я дружу с Арктикой!! У нас в Питере делают вроде!!! И стоит не дорого!!!)) А запах!!!
mrduv
Вот, точно вспомнил, Арктика!!! Никаких нареканий!!!
Rapax
Я вот однажды наткнулся на одну статью в журнале за рулём, так вот там подробно описывались и сравнивались всевозможные омывающие жидкости. Всё довольно понятно было описпано. Причем сравнивались по довольно большуму числу параметров. Поищите в инете довольно занятная статья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы