Ваша машина мальчик или девочка?)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 12:59
Emperor писал(а):

Моя ВАЗ-21083, пока была у меня до продажи в июне сего года - однозначно существо женского пола... немного капризная (правда, проявлялось это только как ее реакция на залитый в бак бензин - требовала только лучшее, но взамен платила ураганной динамикой), но очень верная и беспроблемная. Владеть ею было одним удовольствием.


в рот брала? в попочку только после шампика?

#27:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 13:14
Евгений В. писал(а):

в рот брала? в попочку только после шампика?



:-D Жень, йоптвайу... речь вроде как о машинах шла, а ты со своим "в рот брала"... Или тебя слово "владеть" зацепило? Так это из той же оперы, что и фраза из предвыборных листовок кандидатов в депутаты, типа "имеет жену и двоих дочерей"...

#28:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 14:06
Emperor писал(а):

Евгений В. писал(а):

в рот брала? в попочку только после шампика?



:-D Жень, йоптвайу... речь вроде как о машинах шла, а ты со своим "в рот брала"... Или тебя слово "владеть" зацепило? Так это из той же оперы, что и фраза из предвыборных листовок кандидатов в депутаты, типа "имеет жену и двоих дочерей"...


а чо вы всё: девочка мальчик и т.д.
баян всё это
железяка и всё!

#29:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:27
Евгений В. писал(а):

Emperor писал(а):

Евгений В. писал(а):

в рот брала? в попочку только после шампика?



:-D Жень, йоптвайу... речь вроде как о машинах шла, а ты со своим "в рот брала"... Или тебя слово "владеть" зацепило? Так это из той же оперы, что и фраза из предвыборных листовок кандидатов в депутаты, типа "имеет жену и двоих дочерей"...


а чо вы всё: девочка мальчик и т.д.
баян всё это
железяка и всё!


Эээээ неее... Адназначна мужик. Самэц! 11-ти летний Пассат, как в Московской нирване Very Happy

#30:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:48
Emperor писал(а):

ВАЗ-21083 ... взамен платила ураганной динамикой

Smile

What makes you a real american? Is it freedom, fastfood or ability to go to the poor countries and tell them how to do the things? Yes, sure, but the most important thing is ability to buy a real american car!!!

HE:
and when you turns the key -
where is THUNDER...
SHE:
...turns my butt to tender!

#31:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 17:45
Девочка.....
#32:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 18:08
Когда только купили машину, у нас с женой произошел спор на эту тему, типа кто у нас родился - мальчик или девочка Smile Я уж ей и на выхлопную сзади показывал, и на антигравийное покрытие на капоте (небритость типа Very Happy ). А она ни в какую, девочка и все Smile. Пришлось согласиться Smile. Так что у меня теперь немного мужиковатая девчонка (все-таки девчонка) - капризная временами, любит дорогие цацки вроде сцепления Valeo и т.п.
#33:  Автор: AvterisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 18:24
Темка то и дело приподымается. Захотел для себя определиться. Долго изучал мануал - там сказано автомобиль, стало быть - мужескаго роду. С другой стороны, изделие часто называют "ведром" - среднего рода. Ну и рахожее "машина", "мафынка" и т.д. - понятно какого рода. Совсем запутался как теперь с ним, с ней, с этим общаться.

Всех благ.

#34:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 14:51
[quote="Юрий_043"]У меня -- девочка, это точно! Я её люблю и она мне отвечает взаимностью, всегда выручает и капризничает только по мелочам. Мне нравиться дарить ей подарки, ухаживать за ней, ласкать её... А ещё мы с ней любим сексом заниматься в гараже (ей нравиться быть сверху)[quote]

У нас с женой - "девочка". Восьмерка, машина... Красная к тому же.
И тоже капризничает по мелочам. Раньше брыкалась, но это потому что мы плохо к ней относились. Потом все устаканилось.

#35:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 22:28
А я свою машину точилой (когда агрессивноезжу и выеживюсь) называю, колымагой (когда не едет), ведром на колесах (когда ломается), лапочкой (когда 12-ки и др. делаю) ит.д...
Преобладает Ж. 8-) Smile

#36:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 22:43
Раньше у меня был КОНЬ БОЕВОЙ, а кто будет не знаю, ибо пешеход я теперь. Surprised
#37:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 08:42
всё просто: если тебе заправили в зад - машина стала девочкой,
если наоборот, сам кого-нибудь натянул - то машина-мальчик
:)

#38:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 11:29
У меня самая настоящая девчонка, мы ее с мужем называем Бандиткой, ну идет ей это имя Laughing

Scorp_new писал(а):

любит дорогие цацки вроде сцепления Valeo и т.п.


оооо, дорогие цацки обажает, 2 дня назад подарила ей сцепление Валео, и вообще любит когда ее нахваливают Smile Если тебе не нравится человек, например которого надо везти куда то по родственным линиями или по работе, разкапризничается и выкинет какую нить неприятную маленькую поломку Laughing Confused

Предыдущая машина - AUDI 80 был мальчик.
Еще одна машина на настоящее время - Honda Civic тоже мальчик Laughing 8)

Но самая любимая - девчонка 8)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU