Страница 1 из 1
Ягуар:))
Ну как вам первый снегопад,москвичи и гости столицы? Very Happy
Кто сколько вчера до дому ехал? Я часа 3-3,5 против обычных 1-1,5.
Живу у Каширской, работаю на Подбельского. Very Happy
Svalik
Зашибись.
2.5 часа против обычных 40 минут от Калужской до Сокольников...
Битва на курской дуге - хорошая горка от набережной яузы к Атриуму - это что-то с чем-то - полностью укатана плотным снегом и отшлифована. Машины просто скатываются назад, бодая соседей..
Классика на летней и всесезонной резине рулит... Повезло нескольким, кого просто стащило к бордюру, а так... Жуть...
Ну и конечно собственные ощущения (я тоже на летней был) добавляют остроты переживаниям Smile ПП все же хорошая штука, хоть какой-то контроль над процессом...
Ледовое побоище короче Sad
Комунальщики как всегда облажались... Сколько б не били себя пяткой в грудь - а все одно из года в год - уборка только ночью, а днем и в часы пик никакой помощи... Хоть бы людей выгнали с лопатами и песком на подобные проблемные места.
Влас
Да никак. Снег как снег. А, что какие то проблемы?
Сергий
Вчера утром был в Болгарии... цветочки утром нюхал на грядке... Самолет сел вечером в Шереметьево... Это пушной зверек... песец... причем, очень жирный... Пока дождался вызванного по мобилке такси два раза стряхивал снег с ушей... Пришла машинка... ВАЗ2106... на летней резине..... ХЫЫЫЫ! После того как приятель прокатил меня два раза на красный свет в Пловдиве и в Софии, а в Хасково по встречной полосе, я думал, что приобрел иммунитет к экстриму.... Но жить почему-то не расхотелось..... Перфектно... выйти из машины в конце маршрута живым и здоровым...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы