Страница 1 из 1
IgSol
Доброе утро!
Ребят, вот такая фигня, с утра включаю вентилятор, чтоб салон погрелся, далее начинаю движение, км.20 проезжаю и вентилятор начинает рычать! Стоит выключить зажигание, всё нормально!
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
ruslan_f
Рычать это как свист идет? обычное джело моторчик на втулках они и свисьят обычно когда включаешь только менять на моторчик с подшибником и все.
IgSol
Не, не свистит! Больше похоже на скрежет, как будто он лопостями за что-нибдь задевает. Но ведь этого не может быть?
ruslan_f
Во значить у тебя как и у меня, у меня при включении вентилятор за пластмаску в печке задивает я его немного подрезал она задивал одной лопастью, это было год назад, сейчас истоия повторяется. Попробйу снеми крышку в которую патрубкибоковых сопел вставляются а вентьилятор оставь возле радиатора и посмотри что там задевать может.
_04-proj
У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?
ruslan_f
_04-proj писал(а):

У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?



Смотри мотрочик и переключатель что включает печку думаю проблеме по большей части в моторчике.
_04-proj
ruslan_f писал(а):

_04-proj писал(а):

У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?



Смотри мотрочик и переключатель что включает печку думаю проблеме по большей части в моторчике.



А как и где смотреть?
ruslan_f
Под торпедой этот моторчик стоит. Это так не обяснишь возьми книжку там увидешь или спроси у какогонибудь соседа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы