Страница 1 из 1
sergej-bondin
Кто-нибудь может мне ответить толком,что можно сделать с этой гребаной торпедо что-бы стекла отогревались как у старой комлектации.ПОМОГИТЕ!!!!!!! Sad
Dudins
Чего кричим?? Разбирать ее всю надо и проклеивать каналы воздухоотдачи чтобы дыр небыло. А дыры там с палец толщиной могут быть. В общем надо устранить все смещения прластмассовых узлов. Вернее загерметизировать. В плоть до посадочного места отопителя. Геморойно но результат того стоит. Я использовал для герметизации уплотнитель для окон. Он был не пололоновый, а больше похож на резину.
flash
Делал аналогично. Убил на все 2 выходных, но зато результат вышел просто зашибись. У меня помимо всего прочего еще одно крепление оторвалось, так пришлось его восстанавливать. Разобрал панель полность на запчасти и начал все по деталькам проклеивать и собирать. Потом печку разобрал. Заклеил центральные воздуховоды, подачу воздуха к задним пассажирам, оторвал нахрен паралон с верхней задвижки, которая переключает воздух на стекла. там был такой слой, что зарывал половину воздуховода, и стекло оттаивало до половины.
После проклейки и заглушки ненужных отверстий стало все нормально.
DUSER
Я тоже проклеил все каналы и избавился от системы обдува под сиденье. Перестало бросать пыль под сиденья и повысилась сила потока воздуха в ноги. А дырень под трубку на обдув подсидений размером 12х8 см плотно заклеил промышленным скотчем на стекловолоконной основе. Получилось очень здорово!
Rivet
Я тут наверное некоторых этим советом задолбал....
Народ, после всего этого поставьте салонный фильтр, не гоже вложив столько труда и времени выковыривать из печки и воздуховодов сухие листья и прочий мусор. Рекомендую!
kir3000
Блин, не удержусь, скажу:
Я не понимаю, ЗАЧЕМ нужно было ставить высокую панель?
:ooo:
Я помню первые 9ки-8ки просто крсавицы, и с низкой панелью - ощущение совсем другое было в салоне, не гремело ничего, лампочки такие красивые были: одна "stop" чего стояла!!!! Не знаю, я просто балдел. А уж про печку я вообще молчу, баня делалась зимой. Взяли, всё испортили :-(
-Никола-
Народ салонный фильтр это самоделка или можно купить??? В магазине не видел ниразу, а листья так замучали.
Anton(VAZ99)
Цитата:

А уж про печку я вообще молчу, баня делалась зимой. Взяли, всё испортили


если сделать все по уму с печкой хуже не будет, самому не верилось, что на высокой панели может быть жарков салоне, все проклеил, замазал, поставил новый радиатор правда ибо старый тек, а поставил медный, так теперь выше первой скорости включаю, только когда прогрел машину и перед едой надо чтобы стекла отошли....
IrisAbr
Николай11 писал(а):

Народ салонный фильтр это самоделка или можно купить??? В магазине не видел ниразу, а листья так замучали.




Обычно в магазинах делают круглые глаза, когда спрашиваешь. Я покупала весной 2004 в Автокэмпе - стоило рублей около 30 - такой кусок типа поролона, можно и самому скроить. А еще я там же купила угольный фильтр. Только в машине кроме воздухозаборника печки полно всяких дыр, поэтому все равно в пробках нюхаешь гадость. Правда, листья не летят Smile
flash
ходил по рынку искал этот долбаный фильтр. Нашел на 15-шку, говорят подходит. Вот только цену ему барыги заломили 150 р. Жаль за кусок синтепона в пласмаске отдавать такие бабки. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы