Страница 1 из 1
woox
Схожу с ума, свихаюсь! Однажды - пару месяцев назад ехал на работу и не доехал до ворот ровно 3 метра - заглох. Запущал - бесполезно, как будто кончился бензин, но там было пол бака. Искра есть! Отвернул хомут на выходе бензонасоса, вывернул свечи, провернул колен вал - сухо! Крутил, кнопку на насосе давил - сухо! Надел все обратно, расстроился... И решил вдруг заработает - повернул зажигание и о чудо, - заработало... Я был несакзанно рад этому... Всё работало вот только появился металлический стук, как будто шток долбит по распредвалу... Но стук был периодическим, - то есть, то нет. Прошло два месяца и однажды по-утру я не смог завестись... Всё то же самое. Кое-как заставил насос качать и с трудом доехал до сервиса. Там мне поставили ПЕКАРовский насос и я радостный поехал домой. Утром опять всё пропало. Симптомы: и старый и новый насосы не качают, будучи прикрученными к к движку. Если начать отворачивать насос от движка - начинает брызгать... Сейчас опять работает, но боюсь, что утром не заведу... Люди, хэлп!
Zanuda
Проверь хомуты, скорее всего гдето воздух подсасывает, и вылет штока бензонасоса, он имеет тенденцию изнашиватся, а в сервисах его не выставляют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы