ЗИМА ЗИМА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 20:18
Red Dragon7 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

меня пока это не напрягает...


Хозяин - барин!
Скупой,всегда платит дважды! 8-)


ага... точно вот когда мне машину ломанут тогда уж и начну вертется...
тук тук тук (по дереву)
а то сейчас зима и мне не особо хочется в машине ковыряться...

#52:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 19:06
хм.. присмотрел тут себе резинки которые по углам буферов клеятся...
не знаю как они называются..
короче чтобы при контакте сначала резинкой задевала...
так вот на что ее лучше всего приклеить??? да и стоит ли зимой этим заниматься???

#53:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 19:28
вот кора..
заезжал к маме на выходных забрал 2 ..3Хлитровые банки с квашеной капустой и забыл в багажнике.. одна благополучно разбилась ,но капуста по форме банки стоит а сок растекся (у меня там пластиковое корыто...
я туда газет настелил ,но все равно еще рассол есть как избавиться то ??? 8)

#54:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 14:42
Бедная машина,теперь будет пахнуть капустой! 8-)
#55:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:35
Red Dragon7 писал(а):

Бедная машина,теперь будет пахнуть капустой! 8-)


дык у меня в багажнике пластиковое корыто

#56:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 17:22
bOEVIK_ писал(а):

дык у меня в багажнике пластиковое корыто


Когда тебя мент остановит,почувствует запах капусты,то сразу скажет: "Любишь ты квасить,братец!
Гони-ка штраф,за езду в нетрезвом виде,в размере 10 МРОТ". Read

#57:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 17:29
bOEVIK_ писал(а):

дык у меня в багажнике пластиковое корыто



так вытащи его и помой) хоть дома в ванне

#58:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 18:42
bOEVIK_ писал(а):

se93 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

а не поще ли за 30 целковых авторазмораживатель купить и зажигать ничего не надо он спиртовой со смазкой - размораживает и смазывает сразу... 8)



Может и проще, но носить его всё время с собой в кармане как-то не хочется, зажигалка поменьше будет. Да и протечь размораживатель может в карман Sad


1) как ты не грей на морозе в -15 зажигалкой (а если еще и пурга) мало что выйдет
2) балончик 8см в длинну и 4 в диаметре (он с клапаном и крышкой так что протечь не может...) а на морозе действует моментально...



Грел и в -15, и в -25 - с 3-4 го раза замок открывался. Я уже и забыл, когда последний раз размораживателем пользовался.
Зажигалка - не замена размораживателю, а спасение, когда его нет. Ты размораживатель всю зиму с собой носишь?

#59:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2004 17:24
se93 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

se93 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

а не поще ли за 30 целковых авторазмораживатель купить и зажигать ничего не надо он спиртовой со смазкой - размораживает и смазывает сразу... 8)



Может и проще, но носить его всё время с собой в кармане как-то не хочется, зажигалка поменьше будет. Да и протечь размораживатель может в карман Sad


1) как ты не грей на морозе в -15 зажигалкой (а если еще и пурга) мало что выйдет
2) балончик 8см в длинну и 4 в диаметре (он с клапаном и крышкой так что протечь не может...) а на морозе действует моментально...



Грел и в -15, и в -25 - с 3-4 го раза замок открывался. Я уже и забыл, когда последний раз размораживателем пользовался.
Зажигалка - не замена размораживателю, а спасение, когда его нет. Ты размораживатель всю зиму с собой носишь?


ну у меня маленький балончик особо много места не занимает к тому же у меня Ц.З. стоит так что я пользуюсь только когда замок багажника мерзнет а это раз в 2 недели ..

#60:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 10:34
bOEVIK_ писал(а):

se93 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

se93 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

а не поще ли за 30 целковых авторазмораживатель купить и зажигать ничего не надо он спиртовой со смазкой - размораживает и смазывает сразу... 8)



Может и проще, но носить его всё время с собой в кармане как-то не хочется, зажигалка поменьше будет. Да и протечь размораживатель может в карман Sad


1) как ты не грей на морозе в -15 зажигалкой (а если еще и пурга) мало что выйдет
2) балончик 8см в длинну и 4 в диаметре (он с клапаном и крышкой так что протечь не может...) а на морозе действует моментально...



Грел и в -15, и в -25 - с 3-4 го раза замок открывался. Я уже и забыл, когда последний раз размораживателем пользовался.
Зажигалка - не замена размораживателю, а спасение, когда его нет. Ты размораживатель всю зиму с собой носишь?


ну у меня маленький балончик особо много места не занимает к тому же у меня Ц.З. стоит так что я пользуюсь только когда замок багажника мерзнет а это раз в 2 недели ..



С ЦЗ конечно другое дело, можно размораживатель вообще с собой не носить. У меня всё руки не доходят подключитьего :-(

#61:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 17:11
Любишь ты экстрим,братец!
#62:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 18:21
сегодня снега выпало столько что техника не справляется, а точнее ее вообще нет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU