Зимняя жидкость! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:16
Flying Dutchman писал(а):

Едем в автоленд! Только дорого как то в прошлом году заливал незамерзайку в среднем 50-70 р. за 5 литров, а в этом уже под 100!!! В "Метро" одна 98, другая 108! за 4 литра. Дорого!!!!


И как называется незамерзайка в Автолэнде ?

#27:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 17:28
Народ а вы не задумывались как все эти жидкости влияют на окраску кузова. Я в том смысле что не разъедают ли они краску.
И ещё а как насчет "спектрум".

#28:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 18:49
Кавбой писал(а):

Народ а вы не задумывались как все эти жидкости влияют на окраску кузова. Я в том смысле что не разъедают ли они краску.
И ещё а как насчет "спектрум".


На них на всех написано что не оказывают негативного воздействия на лакокрасочное покрытие!! Как на самом деле никто не знает.

#29:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 19:02
Вчера видел в Рамсторе по 69руб. со скидкой, хотел было взять, но присмотрелся - осадок плавает. Не взял. Жидкость НЕ под лейблом "Рамстор".
В прошлом году брал в киосках у дороги дешевые незамерзайки, проблем не было ...

#30:  Автор: OldWalkman2Откуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 19:28
Брать то, брать сё... Это отстой, а это с осадком... :(

Кто-нибудь знает точную рецептуру приготовления незамерзайки? Чай составляющие ее не редкость в хим.магазинах... Подозреваю, что и себестоимость будет ок. 10 р на 5 л., и уверенность, что не паленое.

ИМХО конечно

#31:  Автор: LensОткуда: Лобня (МО) СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 19:33
surik93i писал(а):

39руб 5л в МОСМАРТе, не духи конечно, но приятнее, чем от грузовиков воняет



Я в Мосмарте на прошлых выходных покупал по 29 рубликов за 5 литров. Кто дешевле??? :cool: Взял пару бутылей. Народ хватал как горячие пирожки, не успевали подвозить. Вроде почти без запаха. Состав правда не читал. Был на следующий день в Ашане там около 50 за 4 литра и с осадком. На свою пока не жалуюсь.

#32:  Автор: SenchОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 20:11
Я вот покупаю Арктика(-30, 5л) 50рублей!
Магистраль(-20,5л) 40 рублей!

В прошлом году Арктика стоила 35 р!!! :cool:

Кстати Магистраль даже очень ничего, не пахнет как Пингвин, и чистит хорошо!!!

#33:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 16:40
А я покупаю Автобащик,и очень доволен продуктом!
В отличие от других незамерзаек метанола там нет!! :cool:

#34:  Автор: OldWalkman2Откуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:41
Как я понимаю, никто сам "адскую" смесь не готовит и не готовил... хм...
#35:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2004 17:26
OldWalkman2 писал(а):

Как я понимаю, никто сам "адскую" смесь не готовит и не готовил... хм...


А зачем её готовить,когда можно купить недорого уже готовую ?

#36:  Автор: OldWalkman2Откуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2004 20:51
Red Dragon7 писал(а):

OldWalkman2 писал(а):

Как я понимаю, никто сам "адскую" смесь не готовит и не готовил... хм...


А зачем её готовить,когда можно купить недорого уже готовую ?



Тут закавыка в другом -- что туда входит и какого качества. Sad За 100 рублей 4 литра -- там могут и не наврать, но дорого. Confused А вот за 50 -- это уже што-то шаманское может быть (так что раз побрызгал и заснул) :ooo:

Вот своя брага -- ближе к телу... 8-)

#37:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 13:18
OldWalkman2 писал(а):


Тут закавыка в другом -- что туда входит и какого качества. Sad За 100 рублей 4 литра -- там могут и не наврать, но дорого. Confused А вот за 50 -- это уже што-то шаманское может быть (так что раз побрызгал и заснул) :ooo:

Вот своя брага -- ближе к телу... 8-)


Вот поэтому я покупаю только то,что уже проверено народом! 8-)

#38:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 13:19
OldWalkman2 писал(а):


Тут закавыка в другом -- что туда входит и какого качества. Sad За 100 рублей 4 литра -- там могут и не наврать, но дорого. Confused А вот за 50 -- это уже што-то шаманское может быть (так что раз побрызгал и заснул) :ooo:

Вот своя брага -- ближе к телу... 8-)


Вот поэтому я покупаю только то,что уже проверено народом! 8-)

#39:  Автор: WerdokОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 14:48
Люди ответьте
Еду вчера по Скандинавии - это Питер-Финляндия купил Магистраль по городу всё нормально вышел на трассу пошёл 110 стекло замерзает сразу после 2-3 взмахов щёток - и не видно ни хрена. Это что норма??? Купил Арктику таже хрень. Я их даже ничем не разбавлял.

#40:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 15:54
Werdok писал(а):

Люди ответьте
Еду вчера по Скандинавии - это Питер-Финляндия купил Магистраль по городу всё нормально вышел на трассу пошёл 110 стекло замерзает сразу после 2-3 взмахов щёток - и не видно ни хрена. Это что норма??? Купил Арктику таже хрень. Я их даже ничем не разбавлял.


Качество значит галимое! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU