Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Примерзли колеса!!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Примерзли колеса!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metis

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Ноября 2004 15:18
Ответить с цитатой

Вчера вечером помыл подкрылки, выехал с мойки, ну и оставил авто возлее нее, сам отошел наверно гдето на час.... короче, сажусь, завожу, вкл. заднюю передачу, а она хопа и не едет Confused стоит как вкопанная, газ нажымаю, обороты уже за 2500, но сцепление не бросаю до конца, почти отпустил, так ее всю трясти начало.... опять выжал, вкл. первую, тоже самое :ooo: , думаю что за хрень, может застрял... выхожу а колеса даже не крутились, попытался с места сдвинуть, фиг.. как вкопанная стоит!!!! позвал мужичка, вместе толкнули, ноль эффекта, так потом я сел, пытался тронуться, а он раскачивал ее..... в конце концов раздался треск и авто сорвалось с места!! Бывает же такое, но у меня первый раз!! Confused Может кто сталкивался с таким, каковы последствия, как с этим бороться????
tdv

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Ноября 2004 15:32
Ответить с цитатой

Metis писал(а):
Вчера вечером помыл подкрылки, выехал с мойки, ну и оставил авто возлее нее, сам отошел наверно гдето на час.... короче, сажусь, завожу, вкл. заднюю передачу, а она хопа и не едет Confused стоит как вкопанная, газ нажымаю, обороты уже за 2500, но сцепление не бросаю до конца, почти отпустил, так ее всю трясти начало.... опять выжал, вкл. первую, тоже самое :ooo: , думаю что за хрень, может застрял... выхожу а колеса даже не крутились, попытался с места сдвинуть, фиг.. как вкопанная стоит!!!! позвал мужичка, вместе толкнули, ноль эффекта, так потом я сел, пытался тронуться, а он раскачивал ее..... в конце концов раздался треск и авто сорвалось с места!! Бывает же такое, но у меня первый раз!! Confused Может кто сталкивался с таким, каковы последствия, как с этим бороться????

проверь состояние передних колодок и дисков. Примерзли они у тя друг к другу.
А бороться просто: После мойки прокатить немного, притормаживая для просушки тормозов. и все будет ок!
tdv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rendy

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Ноября 2004 00:57
Ответить с цитатой

Да, было. По двору пришлось несколько метров проехаться на двух передних колесах. Потому что на ручник легонько поставил, а ночью минус был.
Rendy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dam

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2004 13:07
Ответить с цитатой

... и вот тогда подходишь к охраннику и вместе с ним - ты с одной стороны, а он с другой, пИсаете на колеса Wink - способ древний как жизнь авто Wink
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: