Вот такие дела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 08:46
Дима, сочуствую....
Газелисты - уроды, дело понятное, не все, наверное, но большинство...

Люди целы, синяки - дело наживное, машину сделаешь или купишь другую, а может и новую ваще.
Все, что ни делается - все к лучшему - сам несколько раз в этом убеждался.

#27:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 09:54
Главное, что все целы! С машинкой соболезнуем. Sad
Лишать прав надо таких - разворот через разделенку Shocked, ну не урод? Может получить страховки и купить новую. Я так понимаю выплатят и по ОСАГО и по добровольной. Или так не прокатит?
В общем, за твое здравие Drinks or Beer да и за здравие всех нас Drinks or Beer
Не дай бог таких приключений.
P/S Газельщику то морду набили?

#28:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:26
GENA писал(а):

P/S Газельщику то морду набили?



Ага, я его несильно ногой в грудь стукнул, а потом лежачего от затылка до копчика и от пупка до подбородка немного пропиннал для профилактики. Но потом меня оттащили очевидцы. А некоторые из них потом настучали экипажу ДПС, что я его избивал (вот сволочи! и отказались давать свидетельские показания развернулись и уехали. Потом пришлось останавливать машины.
Газелиста я предупредил, если чего лишнего скажешь то вааще руки переломаю и он ничего не подтвердил. Кроме того его взяла в оборот "служба охраны" Wink где он работает. Добрые ребята, про ребенка и жену спрашивали и просто помогали.

#29:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:53
UDima писал(а):


Кузов 3 компл (просто крашеный) - 78000р
Переброска - 11000р + стекла (перед, зад, задние форточки) со вклейкой - 5500р,
(но сюда еще надо смотреть как там панель и точно покупать облицовку потолка и дверей, стекла дверей + всякая мелочевка)



Вот именно из-за всякой мелочевки я и отказался от кузова 3 комплектности. Правда у меня был удар в бок, и повреждения салона были весьма значительные.

Цитата:


Кузов 1компл (всё кроме ходовой и движка) - 138000р



Мне достался кузов в комплектации "аскет" Smile - без ЭСП с мясорубками по кругу, обычные стекла и зеркала. В справке-счет было 95000 руб. Было это в январе 2003г, кузов 2002г. Качество кстати гораздо хуже чем у машинки с конвейера. Когда приходится куда-то залезть - везде недостача крепежа, поломанные сухари, завернутые наперекос винты...

Цитата:


Переброска только задней подвески.
И установка полностью новой передней.
Новый блок - 2000р + переборка движка.
Коробка - 8000р или старую пробовать перебрать...
Ещё подвеска.
Выходит 170000р

Непонятно жив ли генератор и стартер.



IMHO смысла заморачиваться нет. Получить со страховой, эту продать - и возмешь новую. Хреново только что вложенные тобой труд и время никто не оценит и не выплатит.

Цитата:

Опыт переброски кузова есть. Давно перебрасывали 2106 с отцом из гнилого в новый кузов 3 комплектации. То ещё ЛееГо-Го, но тогда весной делали да и гараж рядом у соседа использовали.



по сравнению с 2106 матреха - это дважды лего-го




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU