Страница 1 из 1
Новичок_2112
Здравствуйте!

Последнее время наблюдаю следующую катрину при старте моего ноутбука. Само по себе появляется окошко, в котором пишут, что я или программа хочет соединиться с сайтом crl.verisign.com. После чего спрашивает каким из соединений я хочу воспользоваться, и в окошке выдает все dial-up соединения, которые у меня есть на компьтере. Обычно жму Cancel. До следующей загрузки помогает. А как решить это в принципе, чтобы это "заманчивое" предложение подключиться к этому сайту вовсе не возникало?

Спасибо.
Макс39
Видимо установил какую-то из последних прог, которая может требовать регистрации и т.п. В свойствах таких прог должно быть отключение соединения с сетью.
Ocsic
Скорее всего какая-то soft-инка затулила себя в автозапуск и при старте пытается выщимиться в И-НЕТ.
Для обнаружения этой soft-инки посмотри, что у тебя стоит в автозагрузке. (1. Папка Автозагрузка у пользователя, та же папка у всех пользователей (если Win2k). 2. Ветка рееестра HKLMSoftwareMicrosoftWindowsRun, RunOnce, RunServices, RunServicesOnce, ветка реестра HKCUSoftwareMicrosoftWindowsRun, RunOnce, RunServices, RunServicesOnce 3. Какие автоматом стартуют службы (в Win2k). 4. На всякий случай еще можно проверить "Назначенные задания" ).
А вообще есть замечательная утилитка msconfig или msconfig32, которая как раз все эти вещи автозапуска тебе и покажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы